• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Диета – не навредите себе
    Опубликовано: 2012-09-22 20:44:08

    Женщины, садясь на диету, зачастую думают лишь о том, как поскорее сбросить лишний вес и приблизить свою фигуру к некому идеалу. Но это не совсем верный подход, так как чрезмерно быстрое похудение может привести к неприятным последствиям – обвисанию кожи, ухудшению обмена веществ.

     

    Вообще, любая диета – это сильнейший стресс и тяжёлое испытание для вашего организма, поэтому очень важно худеть правильно.

     

    Перед началом диеты не мешает пройти общий медосмотр и побывать на консультации у специалиста-диетолога. Специалист подскажет нюансы и расскажет, как вам эффективнее похудеть. Возможно, вам лучше сидеть на менее строгой диете, но дольше. При выборе диеты стоит обратить внимание на то, из каких продуктов составлена ваша диета, сможете ли вы приобрести нужные для диеты продукты в вашем регионе.

     

    После того, как диета выбрана, можете начинать. Рекомендуется строго исполнять предписание диеты – рацион, последовательность блюд, время приёма пищи.

     

    Помните, что диета – явление временное, так как всю жизнь на ней сидеть не будешь. Для того чтобы не набрать вес заново, уделите внимание процессу выхода из диеты и последующему режиму питания.

     

    Садясь на диету, вы подвергаете свой организм испытанию, с которым он, возможно, не справиться. Если во время диеты вы почувствуете себя плохо, немедленно прекращайте её. Но переход должен быть плавным, чтобы не усугубить плохое самочувствие проблемами с пищеварением.

    Советуем отнестись внимательно к времени, с которого вы начнёте соблюдать диету. Помните, что весной в организме ощущается недостаток витаминов, поэтому, чтобы не повредить из-за авитаминоза волосы, кожу и ногти, начните приём витаминных комплексов.

    Если вы будете внимательны к нашим советам, вы обязательно улучшите свою фигуру и сохраните своё здоровье.

     

    Инф.molozhe.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.