• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Прекрасный отдых в Украине - не фантастика
    Опубликовано: 2012-09-18 00:09:39

    Если не смотреть на домыслы и слухи, то количество желающих отдохнуть в Крыму постоянно увеличивается. Особенно повышенный спрос характерен для крупных курортных городков, таких как Судак. Такие города и делают отдых в Украине более популярным.

    Естественно, что число желающих отдохнуть повышается в разгар курортного сезона. Причем растет востребованность отдыха в этот период в геометрической прогрессии. Поэтому чтобы насладиться абсолютно всеми прелестями курортной жизни, необходимо окончательно определиться с местом проживания, а затем и начинать тщательное осмысление программы развлечений.

    Почему-то многие думают, что отдыхать на отечественных курортах слишком дорого, причем больше всего нареканий вызывает чрезмерно высокая стоимость проживания.

    На самом деле, комфортный отдых доступен практически для всех, главное уметь искать. Конечно, вряд ли можно сэкономить на проезде, а вот на проживании можно и нужно экономить! Особенно актуальны в деле экономии во время отдыха дома отдыха. Как правило, именно в таких домах есть номера, удовлетворяющие потребностях всех слоев населения. Есть номера и без удобств, и частично с удобствами, и с полным набором всего необходимого.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.