• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как похудеть в бедрах? Комплекс упражнений
    Опубликовано: 2012-09-26 10:44:35

    Бедра являются одной из самых проблемных зон у многих женщин. Природа задумала заранее, что бедра женщины не должны быть узкими, потому что ее основное предназначение – рождение детей, а узкие бедра только мешают этому естественному процессу.

     

    Но с другой стороны, слишком пышные тяжелые бедра выглядят не слишком привлекательно, так как на них не смотрится ни одна одежда, не говоря уже о модных вещах.

     

    Чтобы эффектно похудеть в бедрах, необходимо совмещать диету с физическими упражнениями, а также желательно приобрести специальное утягивающее белье.

     

    В первую очередь, задумайтесь о питании. Исключите из своего рациона хлебобулочные изделия, копчености, жирные блюда, сладости, ограничьте потребление соли. Без этих нововведений похудеть в бедрах будет непросто.

     

    Физические упражнения для похудения в бедрах, которые мы вам предлагаем, можно выполнять дома. Для них вам понадобиться небольшой коврик и примерно 20 минут свободного времени.

     

    1. Опуститесь на колени так, чтобы ягодицы касались пяток. Отведите руки за спину и медленно прогибайтесь назад. Продолжайте постепенно прогибаться насколько позволяют ваши возможности, избегайте резких движений. Аккуратно возвращайтесь в исходное положение. Это упражнение разогревает позвоночник перед основным комплексом упражнений.

    2. Упражнение для ягодиц. Встаньте на колени, опустите голову вниз, образуя руками подобие подушки для лица. По очереди поднимайте вверх ноги, согнутые в коленях, при этом старайтесь вытягивать пальцы ног.

    3. Похожее упражнение для ягодиц – делаем то же самое, но ноги выпрямлены в коленях. Поднимайте поочередно каждую ногу, стараясь ее зафиксировать на максимуме растяжки, после чего не спеша возвращайтесь в исходное положение.

    4. Упражнение для внешней и внутренней линии бедра. Лягте на бок, вытяните вверх руку и положите на нее голову, согните свободную ногу в колене и переведите ее вперед, медленно поднимайте вторую ногу и опускайте вниз. Повторите упражнение 12 раз для каждой ноги.

    5. Следующее упражнение напоминает предыдущее, но положение ног должно быть прямым, при выполнении постарайтесь максимально вытягивать носки, это важно.

    6. Закончив упражнения, лягте на спину и позвольте себе немного расслабиться.

    Комплекс этих упражнений желательно проводить в утягивающем белье или в эластичных лосинах, предназначенных для похудения.

    После упражнений для похудения в бедрах следует принять горячий душ, струю воды направляйте непосредственно на внешнюю зону бедер, после чего нанесите на нее антицеллюлитный крем.

    В течение дня следите за питанием. Не допускайте, чтобы ваш желудок управлял вашей жизнью и вашим телом. Удачи!

     

    Инф.molozhe.ru

     

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.