• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Коррекция нарощенных волос
    Опубликовано: 2012-10-02 02:44:51

    Процедура наращивания волос довольно востребована в салонах красоты. Это и понятно, за короткое время коротки волосы могут превратиться в длинные, а редкие – в густую шевелюру. Существует несколько технологий наращивания волос, наиболее популярными и современными считаются капсульное наращивание и ленточное. У каждых наращенных волос есть свой срок носки, после которого требуется коррекция.

     


    Снимать наращенные донорские пряди самостоятельно нельзя ни в коем случае. Креатиновые капсулы крепятся специальным аппаратом методом горячей или холодной пайки, это крепление надежное и снять его самостоятельно можно только вместе со своими натуральными волосами.

     

    При салонной коррекции наращенных волос процедура проходит безболезненно и довольно быстро. При этом не травмируются натуральные локоны, не нарушается структура волосков, корни остаются в здоровом состоянии. Мастер на креатиновую капсулу наносит специальную жидкость, которая растворяет креатин и не вредит своим волосам. Специальными щипцами капсула дробится и становится мягкой. Затем мастер аккуратно, скользящим движением, снимает накладную донорскую прядь. После этого донорская прядь обрабатывается, старая креатиновая капсула обрезается и формируется новая, которая и крепится горячим или холодным методом. При ленточном наращивании меняется клеевая основа.

     

    Стоит учитывать, что при коррекции теряется от 10 до 20 процентов донорских волос. Они вычесываются во время носки и во время коррекции. Поэтому, для восполнения объема, потребуется добавить несколько прядей.

     

    К вопросу о том, сколько стоит коррекция нарощенных волос, скажем, что намного дешевле, чем новое наращивание. Процедуру капсульной коррекции можно проводить 3-4 раза, ленточного – бесконечно, так как при этой технологии длина прядей не срезается.

     

    Инф.womansy.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.