• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Прически для длинных волос для девочек - выходим за пределы школьных образов
    Опубликовано: 2012-10-04 22:44:22

    Длинные волосы могут быть одной из самых важных составляющих красоты, и придать любой девочке выразительный и привлекательный вид, конечно, если за ними хорошо ухаживать. Если вы хотите, чтобы у вашей девочки были шикарные, красивые длинные волосы, вы должны понимать, что для создания красивых причесок нужно много времени и усилий. Если вы к этому готовы, вы можете выбрать несколько причесок для длинных волос.

     

    Обратите внимание на ту прическу, которую вы выбираете. Длинные красивые волосы, уложенные в шикарную прическу, произведут впечатление на окружающих. Чтобы результат получился наиболее интересным, используйте свои творческие способности, создавая привлекательный, уникальный стиль.

     

    Продумывая детскую прическу для длинных волос, лучше всего придерживаться простых вариантов. Поскольку многие дети большую часть дня проводят в игре, красивая прическа, при которой волосы убраны с лица, и при которой волосы не будут легко запутываться, лучше всего подойдет для девочки с длинными волосами. Хотя длинные волосы требуют больше времени на мытье, сушку и укладку, они в то же время дают возможность попробовать больше разнообразных причесок.

     

     
    Хвостики

     

    Хвостики – это классическая прическа для девочек. Хотя эта прическа очень красиво смотрится на маленьких девочках, ее могут носить девочки и постарше. Конский хвост удобен и практичен, так как при этой прическе волосы убраны с лица. Хвостики можно завязать в высокие или низкие узлы, выпустив концы волос, чтобы они свободно висели, или заплести в косы. Поэкспериментируйте, используя цветные ленточки, резинки и заколки, или попробуйте завить кончики волос.

    Французские косы

    Французская коса – это прическа, которую делать сложнее, чем обычную косу. Вместо того чтобы просто разделить все волосы на три части и начать их заплетать, французскую косу начинают плести из трех тоненьких прядей, постепенно добавляв косу более широкие пряди волос. Хотя техника плетения французской косы может потребовать определенной практики, на нее стоит потратить время, чтобы ребенок получил удовольствие от своего внешнего вида. Французскую косу лучше плести через день или два после того как волосы были вымыты. Разделите волосы на три части и заплетите их в обычное основание косы. Во время плетения косы каждый раз добавляйте в нее одну прядь с одной или другой стороны головы. Закрепите косу резинкой или лентой для волос и сбрызните лаком.

     
    Кудри

    Кудри можно носить как распущенными, так и собранными в высокий конский хвост. Если волосы у девочки не вьются от природы, создать кудри можно разными способами. Завивая волосы ребенка, прежде всего нужно думать о безопасности, поэтому способов, при которых используются такие горячие предметы, как щипцы для завивки волос, нужно избегать – ведь ребенок может ерзать и вертеться. Самое лучшее – это создать кудри при помощи заколок. Просто накрутите влажные пряди волос на указательный палец, закрепите их заколками, и снимите заколки, когда волосы высохнут.

    Маленькие косички

    Маленькие косички могут потребовать помощи профессионального парикмахера, если у вас нет опыта в создании таких причесок. Прическа состоит из множества мелких косичек, заплетенных по всей голове. Когда косички готовы, их можно оставить так, или собрать в хвост. Хотя маленькие косички требуют больше времени, результат получается более долговременный – косички могут держаться несколько недель. С помощью расчески разделите волосы на маленькие части, с которыми легче работать. Заплетите каждую часть и закрепите маленькой резинкой. Возможно, вы захотите воспользоваться средством для укладки волосУкладка волос - почему нельзя использовать более трех разных составов – лаком или гелем, чтобы прическа держалась. Такая прическа прекрасно подходит для девочек, которые любят играть на улице, поскольку она не требует большого ухода.


    Из длинных волос можно делать много причесок. Не ограничивайте себя надоевшими скучными школьными прическами. Девочки должны выглядеть также привлекательно, как и их мамы.

     

    Инф.womenclub.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.