• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Физические упражнения для красивого овала лица.
    Опубликовано: 2012-10-06 16:04:40

    Следующие упражнения укрепляют мышцы в области подбородка, щек и губ.

     

    «Рот на замке» . Закройте рот и верхней стороной ладони легко пройдитесь отрывистыми движениями, как бы постукивая, по всей области подбородка несколько раз слева направо и затем справа налево.

     

    «Хомячок» . Вспомните надутые щечки хомяка. Для упражнения вам понадобятся два небольших шарика диаметром до 3 см, в целях гигиены лучше стеклянных. Положите их за обе щеки и попробуйте перемещать их внутри рта от одной щеки к другой.

     

    «Обезьянка» . Сильно нахмурьтесь и закройте глаза, сожмите губы и напрягите подбородок, выпятите его слегка вперед. Посчитайте до пяти.

     

    «Котик» . Выдохните как можно сильнее, расслабьте все мышцы и громко выкрикните, высунув язык как можно дальше. Повторите упражнение 5-7 раз.

     

    «Котик облизывается» . Сильно высуньте язык и поочередно оближите им губы. Рот широко раскрыт. Упражнение выполняется 5-7 раз.

     

    «Котик зевает» . Рот широко открыт. Кончиком языка упритесь в нижние зубы и выгните «дугой». Губы слегка растянуты. Удерживать 5-10 секунд, повторить 5-7 раз.

    «Рыбка» . Широко откройте, а затем закройте рот, как рыба, вытащенная из воды. Повторите упражнение 5-7 раз.

    «Улыбка лягушки». Широкая, растянутая улыбка губами, с открытыми зубами, как при протяжном звуки «и».

    «Лягушка—слон» . Чередование положений губ: в улыбке — трубочкой. Упражнение выполняется 5-7 раз.

    «Ушки на макушке» . На ушной раковине находятся точки, которые связаны со всеми системами организма. Этим упражнением вы повышаете приток крови к ушам и тем самым улучшаете работу внутренних органов. Кроме того, массаж ушной раковины помогает при головных и зубных болях, при простудных заболеваниях. Начиная с верхнего края, массируйте ухо по краю с помощью указательного и большого пальцев рук. Когда дойдете до мочки, нажмите на нее и подержите несколько секунд. Повторяйте на протяжении одной минуты.

    «Утюжок» . Это упражнение способствует общей подтяжке кожи лица. Слегка отклоните голову назад. Прижмите ладони к лицу. Совершая круговые движения, медленно двигайтесь от челюсти к вискам, а затем по скулам к вискам. Затем средними пальцами рук, слегка надавливая, начните с внутреннего угла глаз, продолжите вдоль линии бровей до внешнего угла глаз, затем медленно следуйте к вискам, где задержитесь на мгновение. Упражнение выполнять в течение 2 минут.


     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.