• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Будьте красивой!
    Опубликовано: 2012-10-01 17:10:03

    Когда-то классик сказал, что «Красота спасет мир». Поэтому за красотой стоит и даже нужно следить!

     

    Это такое естественно желание – быть красивой. Ухаживать за собой, за телом, за ногтями и волосами. Казалось бы, такие мелочи! Но эти мелочи приносят массу удовольствия и позволяют прекрасно себя чувствовать.

     

    Конечно, все процедуры по уходу за собой можно проводить и дома, но нельзя забывать и о салонах красоты, где вам могут оказать профессиональную помощь. Порою, работники салонов красоты могут порекомендовать вам, как лучше всего ухаживать за кожей, ногтями, волосами. Какие средства лучше применять в том или ином случае.

     

    Ведь правильный уход может обеспечить не только хорошее самочувствие, но и улучшить настроение.

     

    С каждым днем предложения салонов красоты становятся все разнообразнее, услуги все высококачественнее. Индустрия красоты все совершенствует свое искусство, предлагая самые разнообразные услуги на любой запрос и вкус.

     

    Однако, для того, чтобы добиться наилучшего результата, и материалы должны быть соответствующие. Не всякому салону красоты можно себя доверить. Выбирать «свой» салон надо очень придирчиво и тщательно. Ведь надо помнить, что речь идет о Вас, о Вашей красоте. И здесь на компромиссы лучше не идти.

     

    Салон красоты LeRu – это прекрасный выбор, среди всей массы салонов красоты. Во-первых, это не только салон красоты. Но и магазин косметики, где вам смогут предложить только самое лучшее. Широкий выбор декоративной косметики от известных производителей: Lancome, Chanel, Dior, Loreal, Pupa, Helena Rubinstein, Nina Ricci, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Clinique, Givenchy, Yves Saint Laurent, Donna Karan, Nars и др.

     

    Салон красоты LeRu  предлагает все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, косметические услуги.

     

    Среди парикмахерских услуг особое внимание можно обратить на брондирование волос. Это специальная технология мелирования и многоцветного колорирования волос. При брондировании достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.

     

    А так же несомненный хит сезона 2011 - калифорнийское мелирование (или карамельное). При помощи этой технологии, волосы будут темными у корней с осветленными в разные тона вертикальными тонкими прядями. Волосы при этом выглядят природно, красиво и насыщенно. Этот вид окрашивания является фирменным стилем салона Красоты LeRu.

     

    Салона Красоты LeRu поможет Вам стать неотразимой!

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.