• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Названы основные причины стресса у украинцев
    Опубликовано: 2012-10-05 11:30:46

    Результаты опроса, в котором приняли участие около 16 000 профессионалов со всего мира, свидетельствуют, что более половины украинских работников (69%) считают, что уровень их стресса повысился за последний год. Такие результаты показал опрос компании Regus, поставщика решений для гибкой организации рабочего пространства.

    Рост "давления" вызван некоторыми внутринациональными факторами, а также нестабильностью мировой экономики. Эксперты рассказали, что стресс вызван профессиональными, а не личными факторами - самыми частыми причинами волнения названы личные финансы, беспокойство о сохранении работы и общение с клиентами.

    Среди ключевых результатов опроса и то, что основными причинами стресса являются личные финансы (53%), работа (50%) и клиенты (42%), пишет Корреспондент.

    Кроме того, сотрудники небольших компаний во всем мире чаще отмечают среди факторов стресса общение с клиентами (42%), чем их коллеги из мира крупного бизнеса (27%). При этом в малых компаниях реже ощущается давление со стороны руководства (20%), чем в больших организациях (40%).

    "Стресс оказывает влияние не только на работников, но и на компанию в целом. Сотрудники чаще не справляются со своими обязанностями, берут больничные и в целом работают менее эффективно", - пояснили эксперты компании.

    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.