• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как быстро получить кредит под залог квартиры в Киеве
    Опубликовано: 2012-10-04 12:00:34

    Довольно огромную популярность приобретает кредит под залог объектов жилого и нежилого фонда. Сейчас существует два вида в кредитовании: кредит через банк и ломбардное кредитование. При банковском кредитовании вы передаете объект залога в ипотеку, при этом запрашивая у банковского учреждения кредит на личные определённые нужды. В данном случае вам будет необходимо иметь положительную кредитную историю, все сведения об официальном трудоустройстве и доходе, наличии поручителей по кредиту, ликвидного имущества. Рассмотрение кредитной заявки затягивается на срок около двух недель.

    На сегодня для банкиров самым выгодным видом кредитования - кредит под залог квартиры. Киев практически изобилует компаниями, которые готовы предлагать своим клиентам довольно выгодные условия по кредитованию. Данный кредит позволяет значительно повысить доверие банка непосредственно к клиенту и предельно уменьшить риски. Если заемщик оформляет кредит под залог квартиры или же офисного помещения, то он планирует погасить его вовремя. Клиент сможет оперативно получить довольно существенную сумму для решения своих вопросов, к примеру, на капитальный ремонт помещения, приобретение земельного участка, организацию и открытию своего бизнеса. При всем этом заемщик остаётся абсолютно полноправным владельцем своего имения. Банкиры смогут потребовать большое множество всевозможных справок, что удостоверяют Вашу личность, документацию на Ваше недвижимое имущество, зачастую всего требуют справку-характеристику с БТИ, справки из ЖЭКа, паспорта всех зарегистрированных в ней жильцов. Как показывает практика это довольно непростой процесс, но в конечном итоге вы сможете получить долгожданные деньги на выгодных условиях для Вас. Самый максимальный займ под залог недвижимости, как правило, составляет около 80% её рыночной стоимости согласно оценки.

    Киевские кредитные компании предлагают классическую ипотеку – на срок до 15 лет с правом досрочного погашения. При данной ипотеке бреется с клиента комиссия за открытие счёта, а также за будущий мониторинг объекта залога. Также клиент приплачивает страховые взносы, услуги нотариуса и госпошлину.

    При оформлении кредита всегда необходимо помнить, что в классической ипотеке размер комиссионных напрямую зависит от рыночной стоимости недвижимости. А страхование объекта залога также прямо зависит от того, сколько стоит этот залог. На практике банкиры настойчиво предлагают определённую страховую компанию, услуги которой могут стоить довольно дорого. Если же Вы в свою очередь проявите настойчивость, то будите иметь возможность найти страховую с более дешевыми услугами.

    Также активно развивается и ломбардное кредитование под залог недвижимости. Данный вариант очень будет выгоден для тех, для кого нужна срочная финансовая поддержка, когда необходимо сделать оплату в ближайшее время, а доходы поступят несколько позже.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.