• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Морщины вокруг глаз не должны испортить жизнь!
    Опубликовано: 2012-10-11 22:04:48

    Девушки считают, что мужчины обращают внимания только на женскую попку, ноги и грудь, порядок определяется для каждого индивидуален, но это не столь важно. Важен тот факт, что данное заблуждение способствует тому, что многие леди проводят большую часть времени, занимаясь в тренажерных залах, и делают упругими самые пикантные и аппетитные места женского тела, зачастую забывая, что чрезмерные нагрузки отражаются на лице и раньше времени могут появиться морщины вокруг глаз, гораздо раньше, чем упругие ягодицы. Но как избежать морщины вокруг глаз, если с утра вместо пробежки - пирожное на завтрак, днем - сидячая работа, а вечером - постель?

     

    Морщины вокруг глаз могут не беспокоить долгое время, даже после 30 лет, если за глазами правильно ухаживать. Чувствительная и тонкая кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе, для нее не подходят обычные крема для лица, даже такие легкие, как флюиды. На лицо идет постоянная нагрузка из-за мимики, улыбок на работе новым сексуальным сотрудникам и удивленным взглядам при рассказе подруге о чудесно проведенном вечере. Старение кожи может начаться не то, что после 30 лет, а до 25, ведь от стресса не застрахуешься и не прикажешь приходить в то или иное время или не посещать вообще. Поэтому мало пользоваться элитной косметикой, нужно избегать сильно волнующих ситуаций.

     

    Как говорится в поговорке, беда не приходит одна, так и морщины вокруг глаз всегда приходят в гости и при этом надолго задерживаются вместе с темными кругами под глазами. Темные круги появляются, если человек переутомился и не выспался. Некоторые полагают, что прекрасным решением станет долгий сон, более 10 часов. Но на самом деле долгий сон только ухудшит положение. Лучше вместо этого сделать глазную маску, протереть глаза заваркой ромашки, петрушки или укропа. Компрессы для глаз нужно делать для того, чтобы стрессы не отражались на притягательном взгляде, и он всегда был лучистым и притягательным. Компрессы можно сочетать вместе с массажем. Только ни в коем случае нельзя растирать кожу вокруг глаз, массаж предполагает постукивание подушечками пальцев после нанесения крема.

     

    Чтобы предотвратить морщины вокруг глаз или быстро устранить уже имеющиеся, можно прибегнуть к услугам, которые предоставляют салоны красоты. Для улучшения внешнего вида можно воспользоваться такой процедурой, как гальванотератия, которая способствует уменьшению отечности под глазами путем улучшения кровообращения. Курс лечения состоит из 10 процедур, эффект от которых держится в течение нескольких месяцев. Процедура имеет противопоказания, она делается с применением тока, поэтому наличие в организме металла, например, коронок, полностью исключает использование данного метода борьбы с возрастными изменениями. Чтобы укрепить мышцы под глазами можно пройти курс миостимуляции, которая заключается в накладывании на обработанные специальным гелем веки электродов. Ток пропускается в течение 10 минут.

    Если времени на поход в салон красоты нет, и вечеринка или ужин с любимым ужен на носу, то можно привести себя в порядок при помощи маскирующих средств, что бой-френд даже не заметит наличие усталости под глазами. Но прежде нужно сделать какую-нибудь лифтинговую маску для глаз, а после приступать к декоративной косметике. Прежде чем красить глаза объемной тушью, нужно покрыть кожу вокруг глаз тональным кремом легкой текстуры, которые бывают дневными и вечерними. Подчеркнуть выразительность глаз можно при помощи формы бровей. Если необходимо не просто скрыть темные круги, но и морщинки, то вместо сухой пудры, нужно воспользоваться кремами на жирной основе.

     

    Инф.ladystation.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.