• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Простые советы как выглядеть моложе
    Опубликовано: 2012-10-12 11:24:55

    Над этим вопросом задумывается вся женская половина человечества. Предпринимаются разные попытки, начиная от диет и голодания и заканчивая современными методиками и различными народными средствами.

     

    Многие считают, что процесс омоложения требует определенных физических, моральных и, конечно, материальных затрат. Однако, это не так. Главное, желание и немного терпения. Если вы спрашиваете себя однажды: "как выглядеть моложе?", значит, вы заметили первые признаки возрастных изменений. Хорошо об этом задуматься как можно раньше и начать заниматься собой.

     

     

    1.Первое с чего нужно начать, чтобы выглядеть моложе - это заняться спортом. Нужно обязательно поддерживать свою физическую форму. Начните с утренней зарядки или пробежки. Очень полезно для здоровья пешая прогулка на свежем воздухе. Хотя бы раз в неделю найдите время для посещения бассейна. После водных процедур кожа становится более подтянутой и упругой. Плавание - отличная тренировка для мышц и суставов. Необходимо корректировать свою фигуру, посещая тренажерный зал не реже 2-х раз в неделю. Вы сразу заметите, как стали выглядеть моложе.

     


    2.Подберите косметику по уходу за своим лицом и телом в соответствии с возрастом. Обратите внимание на состав кремов и масок: они должны содержать природные компоненты, отдайте предпочтение косметике, продающейся в аптеке. Дорогие крема не всегда соответствуют своим заявленным результатам, внимательно читайте инструкцию, обращайтесь к консультантам, т.к. они лучше знают какой крем подходит именно вашему типу кожи. Они же посоветуют, как выглядеть моложе, используя различные корректирующие средства.

     


    3.Не забывайте и про народные средства. Существует множество домашних рецептов разнообразных косметических средств. Некоторые из них намного эффективнее фабричных. Еще наши бабушки знали секреты, как выглядеть моложе и часто готовили крема и маски в домашних условиях из самых обычных продуктов. Очень часто для этого использовали мед. Если у вас нет аллергии, смело используйте крема на основе прополиса, маточного молочка, пчелиного яда. Для укрепления волос хороша маска из четырех частей натертого лука и одной части меда. Эту смесь втирают в кожу головы, накрывают голову резиновой шапочкой, или полиэтиленовым пакетом. В нее можно добавить немного оливкового масла. Такая маска для волос укрепит их и сделает красивыми и блестящими. Как выглядеть моложе без особых усилий? Обратите внимание на свои руки. Они часто выдают возраст человека. Сделайте простой крем из одной столовой ложки сливочного масла, чайной ложки меда и стакана тертых яблок. От такого комплексного крема кожа рук станет мягкой и эластичной.
    4.Правильное питание - не только залог здоровья, но и молодости, и красоты. Пища должна быть здоровой и по возможности состоять из экологически чистых продуктов. Не все минералы и витамины содержаться в обычных продуктах, поэтому подберите хорошие биодобавки. Правильное питание и прием витаминов поможет вам не только сохранить ваше здоровье, но и сделает вас моложе и привлекательнее в любом возрасте.
    5.Уныние не добавит вам молодости. Замечено, что оптимисты, которые являются веселыми и общительными людьми выглядят моложе своих сверстников.
    6.Высыпайтесь! Как можно выглядеть моложе, если вы не достаточно спите. Человек должен отдыхать за сутки не менее 8 часов. Возможно, вам хватит и 6 часов, главное, чтобы вы чувствовали себя отдохнувшей и бодрой.
    7.Любите и будьте любимы! Рядом с любимым женщина расцветает и как следствие выглядит моложе.

     

    Инф.ladiessecrets.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.