• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лосьоны для очистки шеи
    Опубликовано: 2012-10-13 18:04:23

    Вечно молодой хочет быть каждая женщина, но, к сожалению, это невозможно, т.к. природа берет свое. Хотя есть все же способы остановить время старения кожи – как внешнего признака проявления старости. В первую очередь обратите внимание на кожу в области шеи, ведь именно по этой зоне можно проследить ваш возраст.



    Для ухода за кожей шеи, используйте лосьоны собственного приготовления для её очистки.
    1-Смешать яичный желток со сливками - полстакана, добавить столовую ложку водки и сок одного апельсина. Ваткой, смоченной в одном из этих лосьонов, тщательно протереть шею. После этого нанести жирный крем или теплое растительное масло.



    Такая очистка предупреждает преждевременное старение кожи, предохраняет ее от появления морщин и от дряблости.



    2-В продаже есть специальные лосьоны и средства для лица, которые подойдут и для шеи. Также можно воспользоваться травяными отварами и лосьонами из народных рецептов. Очищать кожу шеи надо ежедневно, тщательно, но аккуратно, не растягивая эпидермис.


    3-Протирайте лицо, шею и руки крепким зеленым чаем с добавлением сока цитрусовых: лимона, грейпфрута, апельсина.

    Травяной отвар: 1 столовую ложку сухой травы (мяты, липового цвета, ромашки аптечной) залейте стаканом кипятка и поставьте на 15 минут на водяную баню.

    Огуречный лосьон: натрите на мелкой терке 1 свежий огурец, смешайте полученную кашицу с тремя ложками водки. Настаивайте в течение 10 дней. Затем процедите.

    Лосьон можно хранить в холодильнике и использовать ежедневно. В очищении кожи шеи необходимо руководствоваться строго медицинским принципом – «Не навреди!»

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.