• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • С чего начинать поиск новой работы
    Опубликовано: 2012-10-08 17:16:56

    Когда человек начинает искать новую работу, обычно он испытывает некоторую растерянность. Это и понятно, ведь в данный момент жизни на смену одного этапа жизни приходит другой.

    Прежде всего необходимо определить для себя самого, какую работу вы будете искать, в чем должно заключаться ее отличие от предыдущей и т. д. Только после этого можно писать объявление «ищу работу».

    Задумайтесь над тем, какая именно деятельность вам интересно в данный момент, какой режим работы вам подходит, и какой компенсационный пакет вы бы хотели иметь. Еще один важный момент заключается в уровне зарплаты, ниже которого вы бы не пошли работать.

    Прежде чем непосредственно начинать искать работу, поделитесь данной мыслью с людьми, которые завоевали ваше уважение, и которые могут посмотреть на эту ситуацию со стороны.

    Поиск работы можно начать с составления и оформления резюме, изучения доступных источников информации о вакансиях и прочее. Не бойтесь активно пользоваться всеми возможными каналами поиска работы (печатные СМИ, Интернет, прямая рассылка резюме в компании, государственная служба занятости, знакомые).

    Рассылайте резюме до тех пор, пока не найдете нужное место работы.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.