• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уход за кожей, когда вам 30
    Опубликовано: 2012-10-16 08:44:45

    В юности вы наверняка боролись с жирной кожей, теперь же вам 30, и ваша кожа великолепна. Хотите, чтобы она оставалась такой же прекрасной и следующие 30 лет? Это несложно, просто соблюдайте некоторые правила ухода за кожей:

     

    Увлажняйте!
    Когда вам 30, кожа нуждается в увлажнении не только утром и вечером, но и в течение всего дня. Если густые, дорогие крема не для вас, вы можете сделать свой собственный увлажнитесь для лица.
    Для этого вам понадобится:
    - Дистиллированная вода (можно приобрести в бакалейном отделе, если же нет, то ее можно дистиллировать самостоятельно);

     


    - 3-4 капли розового масла или эфирного масла ромашки.
    Смешайте ингредиенты и налейте в емкость с распылителем. Носите ее с собой, и периодически сбрызгивайте лицо в течение дня, особенно если вы находитесь в проветриваемой комнате. Обязательно встряхивайте перед использованием. Это отлично освежает и увлажняет кожу лица.
    Миссис Шанта Бандари, 62-летняя женщина с лучистой и мягкой кожей выглядит значительно моложе своих лет. Она говорит, что одно из важнейших условий красоты кожи - бережное обращение с ней:

     

    «Все движения, когда вы снимаете макияж, увлажняете или наносите макияж, должны быть нежными и плавными. За всю свою жизнь, я никогда не умывалась мылом. Когда я была моложе, тоники для кожи были недоступными, поэтому я, как только просыпалась, наносила на кожу лица и шеи холодную сметану, и только после приема душа, мягкими, очень мягкими движениями при помощи влажного полотенца снимала сметану с кожи».

     

    Питайте!
    Маски - это, несомненно, прекрасное средство для питания кожи. В течение дня ваше лицо не защищено от влияния факторов окружающей среды. Задумайтесь над этим. И несмотря на то, что все мы знаем, что маски должны быть регулярными, как часто вы их делаете? Кто-то делает маски раз месяц, а кто-то всего 2-3 раза в год. В идеале эту процедуру нужно проводить раз в неделю, а если возможно, то и раз в день. Вы можете себе представить, что вы будете выглядеть лет на 10 моложе при условии ежедневных масок. И на это не обязательно тратить тысячи. Делайте маски самостоятельно, используя запасы вашей собственной кухни! Яйцо, мед, бананы, йогурт - все это отлично подойдет для вашей кожи. И не зацикливайтесь на одной и той же маске. Делайте разнообразие!

    Питайтесь правильно!
    Диета также играет огромную роль для здоровья кожи. Ешьте только свежую пищу. Вот своеобразная мантра вашего питания:
    Овощи - фрукты - орехи - вода!
    Если вы едите эту пищу в достаточном количестве и как можно меньше жареного, жирного и богатую калориями, но нездоровую пищу, то вы находитесь на верном пути к прекрасной коже в 60, а может и в 70!

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.