Известно ли вам что:
• Первым претендентом на роль Сэма Винчестера был Дженсен Экслс; • Первоначально создатели сериала лелеяли другую главную идею. Предполагалось, все действия в сериале будут сконцентрированы на персоне газетного репортера, занимающегося расследованием загадочных городских легенд и рассказывающего о них в своей колонке. Но впоследствии было принято решение в пользу сюжета с двумя братьями. Главные герои носят свои имена в честь героев романа «В дороге», написанного Джеком Керуаком. Имена остаются неизменными, хотя уже вышел Сверхъестественное 8 сезон. • Когда решался вопрос выбора автомобиля для путешествий братьев Винчестеров, первым претендентом был Ford Mustang 1967 года, но позже было решено, что вид черной Chevrolet Impala будет более устрашающим. • На съемках второго сезона произошло ЧП, в котором Джаред Падалеки сломал руку; • Главный герой младше своего брата на 4 года. Между актерами, играющими эти роли, тоже разница в возрасте 4 года. • Некоторые серии пестрят географическими и фактическими неточностями. Это связано с тем, что по сценарию действия сериала происходят в разных штатах страны, тогда как все серии снимаются в канадском Ванкувере.
Интересные факты о сериале Сверхъестественное
Опубликовано: 2012-10-14 22:30:30
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.
|
Новости рубрики:
Рабочая виза в Армению: что нужно знать?
![]() МИД Армении пригласил посла Ивана Кулебу в связи с заявлением МИД Украины Иран хочет поставлять в РФ элэнергию через Армению ![]() Премьер Армении и посол США обсудили развитие сотрудничества в сферах энергетики и туризма ![]() Посол Азербайджана в Польше преподал студентам Варшавского университета урок нетерпимости В Посольстве Украины в Ереване также выбирают депутатов Верховной Рады Реклама - двигатель торговли ![]() Чикагская газета предложит оплатить свои статьи виртуальной валютой Bitcoin |
