• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Диета Милы Йовович
    Опубликовано: 2012-10-22 14:04:54

    Внешность известной актрисы и модели Милы Йовович отвечает всем современным стандартам красоты, но иногда даже Миле приходится применять очистительную диету, которая так и называется - диета Милы Йовович.

     

    Она активно выводит шлаки и улучшает состояние кожи. К тому же эта диета помогает ей сбросить лишний вес. Вы думаете, что такой стройняшке, как Мила, не нужно худеть? Мила Йовович после беременности впервые столкнулась с проблемой лишнего веса. Однако уже через пять месяцев она вернула своей фигуре прежнюю стройность.

     

    Стимулом к похудению для нее явилось предложение сняться в новом фильме «Perfect Gateway» («Идеальный портал»). Любой ценой требовалось избавиться от нежелательных килограммов и вернуть прежнюю стройность. За помощью пришлось обратиться к тренажерам и к знаменитому голливудскому личному тренеру и диетологу Харви Пастернаку.

     

    Исходя из его теории, дневной рацион нужно разбивать на пять блоков: три первые блюда – полноценные, а два - как легкие закуски. Но дневной рацион обязательно должен содержать все необходимые для организма элементы: клетчатку, белок, сложные сахара, ненасыщенные жиры и большое количество чистой воды.

     

    Итак, исходя из этой концепции, диета Милы Йовович выглядела так:

     

    Первый прием пищи банальный- это каша из злаков и зеленый чай. Дальше идет первый перекус. Это порция сыра маложирного,1 яблоко, минеральная вода без газа.

    Второй основной прием пищи - это салат из филе цыпленка и овощей, лепешка, замешанная на воде, и опять минеральная вода. Второй перекус- это мясо индейки, приготовленное на пару с овощами, минеральная вода.

    Третий основной прием пищи: любая красная рыба, например, лосось, приготовленный на пару, плов из коричневого риса и зелёный чай.

    Есть еще одна диета Милы Йовович, которую актриса применяет для того, чтобы сделать фигуру совершненной.

    1) Первый день этой диеты: стабильно каждые 4 часа можно съедать лишь по два небольших яблока, предварительно очистив их от кожуры. Никакой пищи и жидкости в этот день не предусмотрено.

    2) Второй день диеты : выпиваем натощак стакан кипяченой (очищенной) воды, через 15 минут съедаем одно яблоко, а еще через полчаса - один киви. Через 10 минут выпиваем стакан апельсинового сока или 200 г обезжиренного йогурта. Еще через полчаса - для тонуса чашечку кофе без сахара.

    На обед: едим морковный салат, приправим его лимонным соком, потом 200 г запеченной красной рыбы. А на гарнир - морская капуста. Запьем все чаем без сахара.

    На ужин в 19:00-20:00: спагетти с мелко нарезанной зеленью, огурцами и помидорами и с тушеной фасолью. Компот из фруктов, конечно, без сахара. Позже никаких перекусов. Только минеральная вода, без газа.

    3)Третий день диеты: выпиваем натощак стакан кипяченой или негазированной минеральной воды. Через 15 минут можно 1 яблоко и стакан клубники свежей или замороженной. Потом стакан морковного сока и 200 г. кефира с мюслями. Чай из трав (конечно, без сахара).

    На обед: 200 грамм вареного куриного филе с вареной морковью и салат из свежей капусты с зеленью. Чай из любых тонизирующих трав.

    На ужин: любая отварная морская рыба с рисом и отварными овощами и салат из любых морепродуктов, компот яблочный без сахара.

    Пять месяцев диеты и упражнений сделали свое дело: от лишних тридцати килограммов Милы Йовович ничего не осталось. Но это западная диета. И для ее эффективного использования можно немного адаптировать меню диеты под ту местность, в которой вы живете.

    Худейте с удовольствием!

     

     

    Инф.bigbord.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.