• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стоит ли превращать блондинку в брюнетку? Как челка и контрастные прядки волос оживляют лицо?
    Опубликовано: 2012-10-22 14:44:25

    Статья посвящена выбору цвета окрашиваемых волос. Показано, что челка и боковые прядки волос, окрашенные в различные контрастные цвета, заметно оживляют лицо и делают прическу намного эффектнее Поисковые фразы: челка, прядка, волос, брюнетка, блондинка, контрастный

     


    Быть блондинкой сейчас не актуально. Крашеные блондинки все чаще становятся героинями многочисленных анекдотов. Мужчины нынче предпочитают брюнеток, а парикмахеры утверждают, что женщины все чаще выбирают темные цвета.

     

    Вам кажется, что черный цвет волос, он и в Африке черный, никакого разнообразия. Это в корне неверно. Опытные стилисты знают, что оттенков черного цвета великое множество, и каждый оказывает уникальное психологическое воздействие, даже на мужчин. Современные технологии могут сотворить настоящие чудеса, окрасив волосы в разнообразные, неповторимые оттенки черного цвета.

     

    Еще больший эффект оказывает мультитонирование – окраска волос контрастными цветами, при этом получается смесь прядок светлого и темного тонов. Цвет же прядок может быть любым.

     

    Это поможет примирить вас с модой, если вам нравятся и темные, и светлые тона. Не бросайтесь из крайности в крайность, став или супер-темной или супер-светлой. Начните с черного основания, затем добавьте более тонкий, бледный белокурый слой снизу.

    В итоге - слоистый эффект, прическа темная и загадочная сверху, но таинственно привлекательная снизу. А можно и наоборот – темнее именно снизу. Вечное противостояние черного и белого цветов выглядит хорошо как никогда.

    Не выходит из моды мелирование - множество светлых прядок на темном фоне. Оживите со всех сторон основу черных волос белыми прядями. Как у Кристины Агилеры в ее "Dirrty". Этот стиль действительно классный!

    Нынче еще более модным стало считаться украшение волос одной-двумя прядками контрастного цвета, например, синего, зеленого или красного - любого. В моду вошли даже седые прядки.

    Хотите выглядеть старше? Это редко, но бывает. Такой эффект могут создать прядки темно-рыжего цвета, каштановые прядки создадут эффект свежести и чистоты.

    Вы намерены осветлить волосы, но не уверены, пойдет ли это вам. Сделайте это, добавив к черным волосам полосы бледных медовых тонов.

    Еще один интересный способ скрасить черные волосы: нанесите по краям лица две коричневые полосы, такое обрамление, осветляет лицо, привнося мягкость.

    Коричнево-медный оттенок придает темным волосам красивые мерцающие оттенки, когда на них попадает свет. Волосы практически не меняют цвет, но определенно делают, не знаю, что, но оно заставляет мужчин оборачиваться.

    А хотите, чтобы ваши волосы могли менять цвет в соответствии с окружающей средой (как хамелеон)? Тогда нанесите поверх черных волос синий оттенок, и в конечном итоге вы получите угрожающе шокирующий цвет - но только на солнце. Это поможет иметь неприступно серьезный вид на занятиях, и сводить мужчин с ума (вы и ваши волосы), как только шагнете за дверь.

    Придайте немного пикантности черным волосам, нанеся бордовые полосы только на челке. Это не столь сложно технически, как вы думаете. Если у вас нет челки, то можно просто нарисовать несколько полос вокруг лица с аналогичным эффектом.

    Черное и розовое кажется таким великолепным вместе... Начните с черной основы и добавьте яркую розовую челку. Это очень просто, но поначалу шокирует из-за элемента неожиданности.

    Черные волосы - круто, но черные волосы, светящиеся на солнце красным, еще круче. Просто добавьте темно-красный оттенок к черной основе, и ваш привлекательный вид выразит индивидуальные особенности: элегантность, со скрытой дикой красотой.

    Не факт, что перекрасив волосы, вы радикально улучшите внешность. Не забывайте, что волосы выглядят эффектнее, если гармонируют с цветом глаз и одеждой. Та одежда, которую вы носили ранее, может абсолютно не сочетаться с новыми волосами. Если вы были блондинкой, а стали брюнеткой, вам, безусловно, пойдет броская одежда яркого цвета.

     

    Инф.bigbord.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.