• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чеснок афродизиак
    Опубликовано: 2012-10-26 02:30:00

    Голландские ученые изобрели спрей-дозатор, который способствует увеличению любовной страсти. Ученые из университета Роттердама создали препарат на основе природного афродизиака - чеснока. Оказывается, что чесночный дух благотворно влияет на уровень половых гормонов, как у сильной, так и у прекрасной половины человечества. По данным экспериментов, проведенных среди 1398 представителей обоих полов, один вдох чеснока повышает половое влечение в 10 раз.



    Несмотря на специфический аромат спрея, участники исследования отметили, что запах чеснока нисколько не мешает общению, а в некоторых случаях даже привлекает партнеров. Все дело в том, что из растения выделен и усилен компонент под названием фитостерин, а чесночный аромат значительно приглушен. Поэтому дозатор, увеличивающий сексуальное желание, не вызывает негативных реакций, а помогает нормализовать процессы возбуждения, пишет sunhome.ru



    Один из творцов изобретения Пол Магнейм считает, что спрей с чесноком поможет справиться со слабой эрекцией и сниженным либидо. Однако специалисты предупреждают, средство не решает серьезных проблем с мужской и женской потенцией, полученных в результате хронических воспалительных заболеваний, таких как простатит или уретрит у мужчин, а также вагинит и аднексит у женщин, в том числе и венерической природы.



    Напомним, ранее британские ученые провели опрос, который лег в основу исследования, посвященного поискам наличия или отсутствия связи между занятием сексом и темным временем суток.



    Узнав мнение контрольной группы в 500 респондентов, ученым удалось установить, что пробуждение в темное время суток может привести к изменениям в половом влечении. Исследователи утверждают, что ультрафиолет влияет на железы внутренней секреции и стимулирует выработку половых гормонов. Именно лучи заставляют надпочечники в больших количествах выбрасывать половые гормоны - андрогены. Те самые, что отвечают за сексуальное возбуждение.



    В гипофизе (железе головного мозга) происходит всплеск гормона окситоцина, вызывающего прилив нежности. Также под влиянием солнечного света в крови повышается уровень адреналина, который толкает нас на сексуальные подвиги.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.