• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Открытие кинофестиваля Молодость задержали из-за опоздания Ющенко
    Опубликовано: 2012-10-21 21:50:00

    В субботу, 20 октября, в Киеве в помещении национальной оперы был торжественно открыт 42-й Международный кинофестиваль Молодость.

     

    На открытии присутствовал почетный президент фестиваля Виктор Ющенко с дочерью. Правда, экс-президент опоздал на 45 минут и церемонию открытия кинофорума пришлось задержать, говорится в сюжете ТСН, пишет korrespondent.net



    Нынешняя церемония началась с исполнения оркестром Киев Классик увертюры к Тарасу Бульбе известного украинского композитора Николая Лысенко. В целом на фестивале покажут более 600 лент в семи кинотеатрах.



    На фестиваль также приехали актрисы Наталья Сумская и Лариса Кадочникова, певица Камалия пообещала сыграть в следующем году в кино вместе с Шарон Стоун. Телеведущая Наталья Розинская появилась на открытии с мужчиной, которого представила своим двоюродным братом, передает ТСН.



    Как сообщалось, в Киеве стартовал 42-й Международный кинофестиваль Молодость, который пройдет до 28 октября. В программе - более чем 300 фильмов, в том числе 60 украинских.Из десяти конкурсантов семь представляют Старый Свет, двое - Северную Америку, и двое - Азию.



    Организаторы отмечают среди претендентов на главный приз фильм совместного производства Украины, Германии и Сербии Истальгия. Режиссером фильма на тему эмиграции выступила Дарья Онищенко.

     

     
    Вечером 20 октября в рамках фестиваля был показан фильм шотландского режиссера Кевина МакДональда Боб Марли. Регги навсегда.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.