• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Легкий макияж или как создать натуральный образ
    Опубликовано: 2012-10-28 02:44:19

    Каким бы макияж моделей на подиуме не был интенсивным, как бы визажисты ни старались для фотосессий в студии для глянцевых издания, в каждом новом сезоне девушки слышат о том, что снова в моде натуральны и легкий макияж.

     

    Что же это означает? Сам факт макияжа не должен бросаться в глаза - девушка должна выглядеть естественно, даже на наличие теней на глазах не должно акцентироваться внимание. Такой макияж требует хорошей сноровки, так как натуральности и естественность нуждаются в достаточно кропотливой работе, нежели яркий страстный образ.

     

     

     

    Ощутимая легкость макияжа

    Большинство девушек полагают, что легкий макияж подразумевает под своим значением отсутствие какой-либо трудоемкой работы. Это действительно так, только сам натуральный макияж заключается не в выразительности, а, скорее наоборот. Должна присутствовать легкость текстур, которая обычно является гарантией визуально натурального и в тоже время безупречного образа.

     

    Для легкого макияжа нужно подбирать едва заметные цвета. Необязательно гамма должна быть телесной, имитирующей полное отсутствие какого-либо макияжа. Отлично для легкого макияжа подойдут приглушенные оттенки таких цветов:

    - Серый;
    - Зеленый;
    - Фиолетовый;
    - Розовый.

    Для губ более предпочтительны - блеск и неяркая помада, которые могут совпадать с цветом губ или немного отклоняться по своему цветовому оттенку. Нужно придерживаться романтического образа, но никак не рокового.

     

     


    Глаза следует отметить слегка уловимыми пастельными тонами, которые обязательно должны находиться в гармонии с цветом глаз. Не следует наносить массивные тени и расставлять акценты на веках.

    Подводка для глаз должна быть исключена - и карандашная, и жидкая, так как выраженные линии не особо соответствуют естественному образу. Абрис глаз можно подчеркнуть тенями, цвет которых более темный, чем основной цвет.

    Естественный образ так же неприемлет объемные ресницы - они бросаются в глаза. Не следует выделять все объемом, лучше остановиться на туши серого или коричневого оттенка, которая слегка удлиняет ваши ресницы.

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.