• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Состояние 100 богатейших людей мира выросло на $12,7 млрд.
    Опубликовано: 2012-10-22 10:14:53

    Показатель роста оказался ниже прогнозов из-за разочаровывающих финансовых отчетов крупнейших мировых корпораций.

    Состояние сотни самых богатых людей планеты выросло на $12,7 млрд. за прошлую неделю. Этот показатель оказался гораздо хуже прогнозов из-за снижения фондовых котировок после не удовлетворивших экспертов и аналитиков финансовых отчетов ведущих корпораций США.

    Как пишет Bloomberg, в телефонном интервью агентству главный специалист по инвестициям в BMO Harris Private Bank Джек Аблин заявил, что эти разочаровывающие финансовые отчеты, наконец, начали давить на настроения инвесторов.

    Фондовые индексы США в пятницу, 19 октября, показали самый сильный спад с июня. Это было связано с выходом финансовых отчетов General Electric, McDonald’s Corp. и Microsoft Corp. кроме того, лидеры стран еврозоны не смогли обсудить вопрос помощи Испании на саммите Европейского Союза в Брюсселе. Распродажи на рынке акций несколько сдержал выход статистики по недвижимости: число

    Прибыль сооснователя Microsoft Билла Гейтса, который является вторым самым богатым человеком в мире с $64 миллиардами, составила 53 центов на акцию, а его сосятоние оценено в $64 млрд. Амансио Ортега, самый богатый человек Европы, является N3 в рейтинге с чистой стоимостью $52,4 млрд.

    Уоррен Баффет, основатель Inditex SA (ITX), владелец сети одежды Zara, получила более $17 млрд. в этом году. Сооснователи Google Сергей Брин и Ларри Пейдж получили $3,2 млрд.

    Индекс миллиардеров Bloomberg основан на рыночных и экономических изменениях и Bloomberg News отчетности. Чистая стоимость фигурантов обновляется каждый рабочий день в 5:30 вечера в Нью-Йорке.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.