• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обама победил Ромни на вторых дебатах
    Опубликовано: 2012-10-23 13:45:43

    Дебаты, прошедшие в Бока-Ратоне, штат Флорида, стали четвертыми по счету и последними перед выборами. Их главной темой стала внешняя политика США, хотя кандидаты уделили внимание и экономическим вопросам.

    По итогам блиц-опроса зрителей, проведенного каналом CNN, победителем на президентских дебатах стал Барак Обама. Как сообщается в редакционном твиттере телеканала, за действующего главу государства проголосовали 48 процентов респондентов, в то время как его оппонента Митта Ромни поддержали 40 процентов.

    В то же время ни один из кандидатов не смог завоевать подавляющего большинства симпатий зрителей. По итогам просмотра дебатов поддержать президента на выборах выразили готовность 24 процента опрошенных, Ромни — 25 процентов. Ни за одного из них не намерены голосовать 50 процентов респондентов.

    Также опрошенные сочли равными возможности кандидатов исполнять обязанности верховного главнокомандующего. Как в своем микроблоге пишет руководитель вашингтонского бюро CNN Сэм Фист (Sam Feist), Обаме предпочтение отдали 63 процента зрителей, Ромни — 60 процентов.

    Победителем предыдущей встречи также стал Обама, в то время как первый поединок он республиканцу проиграл. Между тем дебаты между вице-президентом США Джо Байденом и его республиканским оппонентом Полом Райаном завершились вничью.

    Президентские выборы пройдут 6 ноября. Согласно опросам, опубликованным в преддверии последней встречи кандидатов, их шансы на победу расценивались как равные. Так, согласно исследованию NBC News и The Wall Street Journal, готовность проголосовать за Обаму и Ромни выразили по 47 процентов респондентов. По результатам опроса Reuters/Ipsos, президента и его оппонента поддерживают по 46 процентов.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.