• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Коррекция бровей: дома или в салоне
    Опубликовано: 2012-10-30 06:44:09

    Ухоженные брови — один из неотъемлемых элементов образа каждой уважающей себя девушки. Какими бы бровками не наградила вас природа, необходимо подобрать подходящую форму и следить за их состоянием. А вот как это делать — у хорошего мастера в салоне или дома перед зеркалом — решать вам.

     

    Все мы знаем, что глаза — это первое, что привлекает внимание 

    И мало кто задумывается над тем, что именно брови смогут выгодно подчеркнуть выразительность ваших глаз. Этот эффект можно сравнить в изящной оправой для драгоценного камня, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. 

     

    Поэтому, выбирая форму бровей, не нужно следовать тенденциям моды или подражать подругам в их выборе. Она должна быть индивидуальной и подходить только вам, независимо от того, что в этом сезоне такую не носят.

     

    Преимущества салонной коррекции — зоркий глаз и «набитая» рука мастера

    Специалист подскажет, как выбрать правильную форму, какие параметры стоит учитывать именно для вашего лица. Стоят такие процедуры недорого — узнайте цены в салонах красоты в Одессе и Николаеве. Удаление волосков пройдет быстро и достаточно безболезненно, ведь если знать, где и под каким углом дергать, можно практически исключить неприятные ощущения.

    Кстати, если у вас слишком большой порог чувствительности, можете попросить обезболить место депиляции. Если хороший мастер подобрал вам удачную форму, «берегите» и поддерживайте ее, периодически возвращаясь в салон для покраски и коррекции.

    Домашний уход

    Домашний уход, все-таки, должен начаться с похода к мастеру или приглашения специалиста на дом. Ведь если вы ошибетесь, рискуете надолго остаться без желанных бровей.

    Пусть парикмахер сделает свою работу, а вы в это время подробно расспросите его о нюансах придания бровям достойного внешнего вида. Запоминайте и — дерзайте: поддерживайте заданную форму собственными силами.

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.