• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Плюсы накладных ресниц
    Опубликовано: 2012-10-30 16:04:33

    Накладные ресницы сегодня на пике популярности. Оно и понятно – каждая женщина мечтает о длинных, завитых ресницах, которые делают взгляд таким томным и глубоким. Но далеко не каждой представительнице прекрасного пола достаются такие природные данные.

     

    Выход - накладные ресницы

     

    Именно поэтому прекрасным выходом из положения могут стать накладные ресницы. Это идеальный вариант для вечернего, свадебного или студийного макияжа.

     

    Конечно, постоянная их носка в повседневной жизни совершенно неоправданна, но свадьба, концертное выступление, фотосессия – это именно те мероприятия, на которых накладные ресницы незаменимы.

     

    Каковы же плюсы накладных ресниц?

     

    Во-первых, правильно подобранные ресницы неотличимы от собственных, то есть вы получите максимально выразительный взгляд при максимальной естественности.

    Во-вторых, это временная процедура – в отличие, например, от наращивания ногтей. То есть вы никак не повреждаете свои родные ресницы и в любой момент можете просто снять искусственные без всяких последствий.

    Виды ресниц

    Сегодня николаевские магазины и салоны красоты предлагают на выбор декоративные накладные ресницы самой разной длины, формы, цвета и фактуры. Так что при необходимости вы можете выбрать, что вашей душе угодно – на любой вкус и кошелек. Это могут быть, например, пучковые (они же индивидуальные) ресницы, лентовые или на половину века; а также ресницы с блестками, стразами, нестандартно окрашенные (малиновые, сиреневые) и пр.

    Как правило, немногие женщины умеют самостоятельно прикреплять накладные ресницы, да и выбрать к форме глаз подходящий тип ресниц проще со стороны. Поэтому, если вас ожидает серьезное мероприятие, то лучше доверить крепление накладных ресниц профессионалу. 

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.