• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Натуральная косметика для лица и ее преимущества
    Опубликовано: 2012-10-30 16:44:56

    Сегодня многие  женщины стремятся вести самый здоровый образ своей жизни, и это же касается не только лишь правильного и хорошего, здорового питания и занятий спортом, но и ухода за лицом. Мы пытаемся всевозможными способами сохранить данную нам красоту и отличное здоровье нашей нежной кожи. И в этом нам отлично помогает натуральная косметика.

     

    Натуральное помогает

     

    Косметические любые средства, в составы которых входят любые натуральные компоненты, прекрасно ухаживают за вашей кожей, а также питают и отлично увлажняют ее.

     

    Также они помогают избавиться от всевозможных проблем, снимают различные раздражения и все покраснения, в отличие от разной косметики с химическими веществами, которая наоборот может их спровоцировать. К тому же  натуральная косметика для лица отлично подходит для нежного и бережного ухода за молоденькой кожей, так как она предупреждает ее преждевременное старение, сохраняя молодость и красоту.

     

    Как правильно подобрать

    Чтобы правильно подобрать любое косметическое средство, вам нужно знать тип вашей кожи. Стоит вам также обратить  свое внимание на явные возрастные ограничения к косметическому продукту.

    Если у вас не получается самостоятельно подобрать то или иное средство, то можно обратится за помощью к квалифицированному продавцу-консультанту.

    Конечно, когда у вас имеется немного свободного времени, то можно приготовить такую косметику в домашних условиях. Рецепты всевозможных масок, скрабов, кремов можно найти в Интернете. Так что вперед навстречу красоте!

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.