• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тактические женские хитрости по нанесению боевой раскраски
    Опубликовано: 2012-10-30 20:44:49

    Макияж – великое оружие женщин в борьбе за внимание окружающих, и используется он с древнейших времен. Однако как любое средство, для получения желаемого результата его нужно использовать правильно и в нужной «дозировке».

     

    Естественность
    Согласитесь – вы наверняка думали иногда, глядя на какую-нибудь особу женского пола: «Интересно, а какая она на самом деле? И как вообще можно столько на себе выдержать?»

     

    Все современные издания говорят, что сегодня модно стремление к естественности, а тяжелый грим хорош только для сцены. Приятно видеть на улицах  девушек с «правильным макияжем».

     

    На самом деле все просто
    Не переборщить с количеством и яркостью. Особенно днем и тем более на работу или учебу.
    Хороший цвет лица – основа всего. Долой курение и алкоголь. Здоровый образ жизни, полноценный сон, уход и качественное тональное средство для лица. Его не должно быть явно заметно на коже даже вблизи.

     


    Ярко накрашено должно быть что-то одно – или глаза, или губы. Ухоженные брови, светлые неброские тени и качественная тушь. Тогда помада вполне может быть насыщенного цвета. Если выделены глаза – лучше спокойный блеск для губ.
    А главное – так считает наш женский онлайн-журнал и не только - выражение глаз и улыбка. Ведь ничто не красит женщину так, как ощущение счастья и гармонии.

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.