• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Укрепление и рост ресниц
    Опубликовано: 2012-10-30 22:04:12

    Каждая женщина мечтает о длинных и густых ресницах. Поэтому современная косметология предлагает множество различных препаратов по уходу за ними. Одно из них Карепрост – эффективное средство для роста и укрепления ресниц.

     

    Где купить и что использовать?

     

    Приобрести его можно в любом Интернет-магазине или косметическом салоне Николаева. Кроме того, существуют и натуральные компоненты, такие как миндальное, облепиховое, пихтовое масло, которые помогут придать вашим ресницам роскошный вид.

     

    Просто нанесите их на специальную щеточку и расчешите ею ресницы. Проделывать эту несложную процедуру следует хотя бы два раза в день. И результаты такого лечение непременно вас удивят.

     

    Также для ухода за ресницами можно использовать различные маски, желательно с натуральными компонентами (например, сок алоэ, растительное масло, петрушка).

     

    Определяем причину

    Но прежде, чем заняться лечением ваших ресниц, сначала необходимо определить истинную причину их плохого состояния. Возможно, это неправильный уход или использование некачественных косметических средств. Также причиной выпадения ресниц может быть недостаток витаминов в организме, нерегулярное или неправильное питание.

    Или, может, вы находитесь под постоянным влиянием негативных эмоций или стрессовых ситуаций? Все эти факторы очень сильно влияют не только на ваше общее самочувствие, но и красоту лица.

    Условия роста ресниц

    Помимо лечения ресниц, стоит позаботиться и о создании необходимых условий для их роста. Не забывайте перед сном тщательно смывать с лица всю косметику, регулярно принимать витамины и следить за тем, что вы едите. И не стоит экономить на косметических средствах и туши, ведь от их качества зависит ваш внешний вид. 

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.