• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Дневной макияж и его тонкости
    Опубликовано: 2012-10-30 23:24:52

    Наверное, каждая жительница Николаева знает, что существует дневной и вечерний макияж. Первый помогает выглядеть естественно и непринужденно, а второй наоборот подчеркивает женскую красоту, делает ее ярче и выразительнее. Несмотря на то, что дневной макияж на первый взгляд кажется довольно простым, он, также как и вечерний, имеет свои тонкости.

     

     

    В первую очередь, следует помнить, что дневной макияж требует естественного и равномерного освещения. Лучше выключите электролампу и подсядьте поближе к окну. Важно, чтобы дневной свет полностью освещал ваше лицо, а не падал с одной стороны.

     

     

    Главное - правильно выбрать тональную основу

     

     

    И так, первый штрих – это нанесение тональной основы.  Ели у вас не идеальная кожа, то скрыть ее недостатки помогут корректирующие средства. Их сейчас существует много, поэтому вы можете выбрать средство, наиболее подходящее к типу вашей кожи.

     

    Выразительные глаза - залог успеха дневного макияжа

     

    Придать лицу выразительности помогут брови. Их можно подкрасить специальным карандашом или тенями. При этом выбирайте цвет, который будет максимально приближен к натуральному. Еще один неотъемлемый атрибут дневного макияжа – это завораживающие глаза. Подчеркнуть их красоту можно при помощи светло-коричневых или бежевых теней. Хотя можно использовать и другие цвета, только не очень яркие и вызывающие. Для того чтобы тени дольше держались, перед их использованием нанесите на веки тонкий слой пудры.

    Помада - завершающий штрих

    И, конечно, завершит ваш дневной макияж губная помада и блеск. Что выбрать – личное дело каждой женщины. Главное здесь, выбирать только качественную продукцию и неяркие тона

    Эти простые советы помогут вам всегда выглядеть красиво и естественно. Ведь, как известно, женская красота – это страшная сила, а если она еще и естественная, тогда ни один мужчина не сможет перед ней устоять…

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.