• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ошибки макияжа, которые делают нас старше
    Опубликовано: 2012-11-02 02:04:13
    Многие, еще молодые женщины, допускают ошибки в макияже, которые их старят. Давайте посмотрим, что же в неправильном макияже делает нас старше. 

     


    1. Тональный крем очень плотной текстуры. Тональные средства, которые имеют очень плотную текстуру делают наше лицо похоже на маску и только подчеркивают наличие морщин, хоть и хорошо выравнивают цвет кожи.

     

    Чтобы тональный крем не старил, нанесите сначала базу из питательного крема, затем тональное средство и, наконец, промокните загримированное лицо влажным спонжем, чтобы сделать прозрачным тональный крем. 2. Неправильно подобрана основа под макияж. Та же ошибка, что и с тональным средством. Для базы под макияж неправильно подобрана основа под макияж. Если вы подберете слишком светлую основу под макияж, то все морщинки тут же станут видны. 

     

    3. Консилер под глаза неправильно нанесен. Слишком много консилера на веках только подчеркивает количество морщинок и делает веки тяжелее. Также не стоит наносить консилер на всю область век – достаточно загримировать только недостатки век. 

     


    4. Пудра на всем лице. Чтобы кожа не казалась суше и старше, не стоит наносить толстый слой пудры на лицо. Достаточно слегка припудрить Т-зону или вовсе отказаться от применения пудры. 


    5. Румяна – лучше всего с возрастом наносить румяна не на яблочки щек, а на скулы, чтобы отвлечь внимание от кожи. 


    6. Помада слишком яркая. Женщина, которая перешагнула 30-ти летний рубеж лучше быть осторожней с помадой ярких цветов. Теперь в макияже должны преобладать пастельные, неяркие тона. Можно подчеркнуть губы блеском для губ, но яркая красная помада идет практически всем – главное подобрать «свой» красный цвет помады. 


    7. Чтобы не подчеркивать морщинки на нижних веках визажисты не рекомендуют наносить тушь на нижние ресницы или прокрашивать нижние ресницы совсем чуть-чуть. Этот прием также поможет отвлечь внимание от темных кругов и мешков под глазами. 


    8. Чтобы круги под глазами и мешки были не так заметны, не стоит прокрашивать карандашом нижнее веко. 


    9. Чтобы не казаться старше не надо использовать блестящие тени на верхних веках. В то же самое время блестящие тени будут прекрасно смотреть во внутренних уголках глаз.

     

    Инф. "GLIANEC.com.ua - модный женский журнал"

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.