• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кефирная диета для похудения -проверенный способ сбросить вес
    Опубликовано: 2012-11-03 20:44:57

    Кефирная диета для похудения как способ избавления от лишних сантиметров на талии широко используется не только обычными людьми, но и звездами эстрады и телевидения. Более того именно благодаря звездам этот путь к здоровому и стройному телу вышел в народ и нашел широкое распространение среди масс. Суть данной системы питания в том, что в разгрузочную неделю основным продуктом потребляемым человеком является кефир.

     


    Этот кисломолочный продукт с давних пор использовался в качестве средства против некоторых болезней (нервные расстройства атеросклероз нарушение обменных процессов в организме). Кефирная диета для похудения помогает абсолютно без риска и побочных эффектов сбросить за короткие сроки достаточно большой вес. Результат – 10 кг. за неделю вполне реален, поэтому использование данного способа борьбы с лишними сантиметрами в области живота и бедер.



    Чтобы чудодейственный напиток возымел действие необходимо следить за его жирностью. В идеале она не должна превышать 25% большие показатели жирности хоть, и дают результаты но они не так ощутимы человеком. Кроме того что вам нужно будет выпивать около 15 литров кисломолочного продукта нужно еще следить за количеством потребляемой жидкости – не более 200 грамм ежедневно.



    Соль и сахар кефирная диета для похудения также не терпит, от них придется отказаться. А вот отварная говядина курятина и рыба, вполне приемлемые кушанья, потребление которых в умеренных количествах (100 г. в день) никак не повлияет на показатели снижения веса, но придаст вам сил и бодрости, хоть как-то разнообразив строгий диетический рацион.



    Один раз за весь период борьбы с лишними килограммами можно съесть целых 5 отваренных или запеченных в духовом шкафу картофелин среднего размера.

    Одновременно с этим в один из 7 дней урезанного меню вместе с кисломолочным напитком можно съесть около 1 кг. фруктов с низким содержанием глюкозы таких как (яблоки киви грейпфрут) бананы и виноград при этом есть строго воспрещается.

    В вопросе диетического питания главное быть благоразумным именно поэтому кефирная диета для похудения не должна продолжаться более 7 дней в противном случае вы рискуете начать испытывать слабость головокружение и хроническое расстройство желудка. Чтобы закрепить результат от использования этой возможности быстро сбросить вес лучше всего кардинально пересмотреть свой ежедневный рацион.

    Полностью откажитесь от жаренного уменьшите объем потребление пищи с высоким содержанием животных жиров, если возможно полностью откажитесь от употребления тяжелого мяса (говядина свинина баранина) перейдя на отварную курицу или рыбу.

    Только таким способом вы сможете быстро и навсегда убрать с проблемных зон подкожный жир, сбросив нежелательные килограммы максимум за 1 месяц.

     

    Инф.herbalshop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.