• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Оппозиционеры сообщают о "каруселях" в Киеве и области
    Опубликовано: 2012-10-28 21:40:00

    В районе Харьковской площади в Киеве сегодня утром были задержаны два автобуса с молодыми людьми, которые якобы ехали наблюдать за выборами в области. Еще два автобуса исчезли, сообщил глава Киевской горорганизации Гражданская позиция Алексей Гриценко.

     

    Как сообщили Корреспондент.net в партии, чей лидер Анатолий Гриценко идет третьим номером в списке объединенной оппозиции, после остановки автобусов, молодые люди начали пешком расходиться по домам, пока другие давали показания, пишет korrespondent.net

     

    "Как отметил главный группы, люди ехали наблюдать за выборами в области, а перед этим заехали организовано проголосовать. Не на камеру сами ребята признаются,что за такую ​​поездку им заплатили деньги", - рассказал Гриценко.

     

    В то же время, глава ГО Новый Киев Зорян Шкиряк в своем Facebook сообщил, что в 222-м округе столицы выявлено первую "карусель" - на ул. Ушинского 32, на участках847 и 848.

     

    "Стоит синий ВАЗ через который проходят студенты-наемники. По нашим данным организатор фальсификации - кандидат-регионал Луцкий. На место выезжают международные наблюдатели. В 222-м, как и на других округах столицы, штабы ПР планируют масштабные фальсификации в которых будет задействовано большое количество заробитчан",написал политик.

     

    Как сообщалось, 28 октября в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Выборы проходят по смешанной системе. 225 народных депутатов избираются по партийным спискам (проходной барьер - 5%), еще столько же - по мажоритарным округам. В парламент имеют шансы попасть пять политических партий. Пропрезидентская Партия регионов надеется сохранить большинство.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.