• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что нужно знать, чтобы грудь стала больше
    Опубликовано: 2012-11-04 13:24:09

    Женщины всегда мечтали о красивой груди. К сожалению, природа не всех наделила красивыми формами, а бывает и так, что грудь утратила былую округлость после вскармливания ребенка грудным молоком. Но стоит ли отчаиваться? Ответ однозначный – нет. Многие женщины испробовали сотни методов, и нашли правильное решение. Причем, на это не нужно тратить особых средств, главное – это Ваше желание. Есть простые способы увеличения груди и без дорогих пластических операций. Важно понимать, что действия по увеличению груди не одной направленности, и что они должны выполняться комплексно, иначе все усилия напрасны.




    Эстрогенная диета



    Дело все в том, что многие продукты могут влиять на уровень гормонов в организме. Можно искусственно имитировать гормональный фон организма, сопровождаемый лактацию. Но ни в коем случае не принимайте химические препараты! Все должно быть естественно, из натуральных продуктов, иначе Вы не только не «обманите» гормоны, но и сильно себе навредите. Благодаря природным гормонам, увеличиться кровоснабжение груди и укрепятся ткани. Первый в списке эстрогенной диеты продукт – это фенхель. И семена, и луковицы этого растения богаты на природное вещество, стимулирующее выработку эстрогена в организме.

     

    Также, содержит это вещество корень лакрицы (солодки). Все мы знаем, что эти два продукта используются с целью увеличения лактации, но, как видим, они могут волшебным образом стимулировать рост груди, заставляя организм питать ее полезными веществами. Кроме фехеля и солодки, в том же направлении «работает» и всем известная соя, благодаря содержанию в ней изофлавонов (из ряда природных изоферментов), очень близких по воздействию на организм с фитоэстрогенами. Соя поможет увеличить Вашу грудь, но для того, чтоб действие сои было ощутимо, ее придется употреблять в изрядно больших количествах, в любом случае, будет лучше, чем, если ее совсем не употреблять. Это первый совет, но не забывайте, что одним питанием делу не поможешь – нужны комплексные действия.





    Упражнения, упражнения и еще раз упражнения



    Это, безусловно, основное в поддержании тонуса Вашей груди. Говоря о видах спорта больше всего имеющих воздействие на группу мышц груди, следует упомянуть плавание. Но зачастую у нас не хватает времени, чтобы заниматься спортом, поэтому обратите внимание на несколько эффективных упражнений, укрепляющих грудные мышцы, проходящие под молочными железами.

    Жим во всех его вариациях – это единственное упражнение, помогающее накачать мышцы груди и увеличить их, соответственно. Один из вариантов этого упражнения – жим от стены. Выглядит так, как будто Вы хотите сдвинуть с места стену. Начальный комплекс упражнений 10 отжиманий по 2-3 раза в день, затем постепенно увеличивайте их количество.

    Следующий вариант упражнения – вытяните одну руку вперед под углом 90 градусов по отношению к телу, затем другой рукой пытайтесь сдвинуть с места вытянутую руку, которая, естественно, сопротивляясь, должна оставаться на месте. Давите до тех пор, пока не почувствуете легкое статическое напряжение в сокращаемых мышцах (5-6 сек). Делайте комплекс упражнений по 10-15 повторений.


    Желаем Вам больших успехов в этом деле, и помните, что для тех, кто действительно хочет достичь своей цели, нет ничего невозможного.

     

    Инф.detku.ucoz.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.