• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Разглаживаем мелкие морщины
    Опубликовано: 2012-11-07 02:04:03

    Эти ужасные морщинки — враги любой женщины! Появилась одна — следом возникнут и другие. Охать и ахать бесполезно. Мелкие морщины — это обратимо.

     

    В борьбе с возрастом большое значение имеет образ жизни. Поэтому ради красоты нужно достаточно спать, много пить, следить за своим весом, не курить, принимать витамины, не загорать и не нервничать, желательно совершать длинные пешие прогулки на свежем воздухе за городом.
    Принято считать, что антивозрастная косметика — удел женщин, старше 35 лет. Но специалисты в данном случае советуют ориентироваться на состояние кожи, а не на возраст по документам. Антивозрастные кремы — это, конечно, не панацея. Но они вполне успешно помогают победить первые признаки старения. Вечером и утром, когда тщательно очистите кожу, используется, например, подходящая вашему типу кожи лечебная косметика vichy (или другой внушающей доверие аптечной линии).

     

    Рекомендуется проводить и самомассаж кожи лица каждый день в течение 5-6 минут, лучше вечером. Заколите волосы, тщательно очистите кожу лица и шеи. Для легкости скольжения пальцев используйте крем или масло. Массируя, старайтесь не растягивать кожу. Двигайтесь  по массажным линиям: от переносицы и бровей — к линии роста волос; от носа и губ  — к ушам; от середины подбородка — к линии скул. Основные движения такого самомассажа — поглаживания и спиралевидные растирания кончиками пальцев, похлопывания.

     


    У тех людей, которые любят спать на боку или на животе, раньше других появляются морщинки на лице, шее и в области декольте. Привыкайте спать на спине. Ортопедическая подушка вам в помощь.
    Что вам могут предложить в салонах красоты? Мезотерапия, пилинги, микротоки, уколы молодости ботокса и рестилайна, фотоомоложение. Наиболее явный эффект по многочисленным отзывам — от препаратов ботокса. Он блокирует подвижность мышц лица, они расслаблены и морщинки разглаживаются. Чаще и лучше всего таким образом корректируют мощинки на лбу и вокруг глаз.

     

    Инф.zhannetta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.