• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Самый модный маникюр 2012
    Опубликовано: 2012-11-07 12:44:02

    Украшать ногти не хуже, чем салонный мастер? Почему бы и нет! Освоить нейл-арт не так уж и сложно каждой из нас. Рисовать на ногтях можно не только кисточкой, но и иголкой. Тем более что иголка очень удобна для новичков: она устойчивая и не смажет рисунок, если вы ошибетесь. Чем мельче изображение — тем тоньше понадобится иголка. Рисуют по еще не высохшему лаку так: наносят базовый слой, затем ставят цветную каплю другим лаком и начинают иголочкой придавать капельке форму. Лак для рисования выбирают не густой, насыщенного цвета и главное — не быстросохнущий.  Тоненькой кисточкой очень удобно закрашивать серединку рисунка. А еще ею рисуют по уже высохшему лаку.

     

    Если вы не обладаете художественным талантом, то можно вырезать из скотча трафарет, наклеить его на высохший лак, а затем снять и обрисовать изображение.

     

    Как вариант домашнего дизайна ногтей — попробовать делать узоры гелевыми ручками. После такой росписи наносите сверху бесцветную основу.

     


    Чтобы лак было удобнее наносить, мизинцем руки, в которой держите кисточку, опирайтесь о стол. Опора желательна и под всей рабочей рукой.
    Эти примеры маникюра от CND созвучны всем модным трендам летнего сезона 2012 года.

     

    1.Плавный переход от одного цвета в другой, но противоположный называется эффект омбре. Например, из черного в зеленый или из черного в красный.
    2.Маникюр в стиле nude. Нежные пастельные и карамельные оттенки лучше всего смотрятся на коротких ногтях квадратной формы.
    3.Геометрический принт. В этом сезоне четкие строгие линии могут быть любых оттенков, но обязателен один черный или темный.
    4.Френч-дизайн в моде следующих вариантов: прозрачный край ногтя, обратная улыбка, сочетание ярких цветов. Кружевной дизайн — отличное свадебное решение.
    Обычно лак начинает скалываться на конце ногтя. Поэтому профессионалы советуют его «запечатывать» следующим образом: после того, как вы нанесли лак по центру ногтя и по бокам, уголком кисточки отдельно прокрасьте выступающий край ногтя.

     

    Инф.zhannetta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.