• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Парфюм как заключающая нота образа
    Опубликовано: 2012-11-08 02:44:44

    Умопомрачительные ароматы предлагает нам сегодня рынок парфюма. Как же сделать правильный выбор? Какому аромату отдать предпочтение с полной уверенностью, что это именно то ,что вам нужно? При выборе духов каждая женщина, прежде всего должна руководствоваться не только своими вкусовыми предпочтениями, но и отдать должное своему стилю, образу, складу фигуры, цвету волос.

     

    Так, темнокожим брюнеткам, девушкам обладающим плотной комплекцией тела и очень высоким дамам не следует пользоваться тяжелыми ароматами. При общении с такой дамой аромат ее духов будет лишь сгущать краски ее образа, тем самым придавая ей излишнюю приторность. А полненькие девушки, будут казаться еще полнее за счет насыщенного аромата своих духов.

     

    В этом случае лучше отдать предпочтение легким, морским либо цветочным композициям, и даже в зимний период, когда ароматы менее активны, лучшим выбором для этой категории женщин будут ненавязчивые ароматы.

     

    И, конечно же, напротив, миниатюрным, светловолосым, худеньким модницам, обладающим изящными формами можно позволить себе, при выборе аромата отдать предпочтение насыщенным, глубоким, сильным и даже тяжелым ароматам. Единственным ограничением является, естественно, рабочее время суток, когда аромат ваших духов не должен перебивать все остальные окружающие ароматы, и мешать комфортно находиться рядом с Вами Вашим коллегам.

     

    В жаркое, летнее время лучше ограничиться с тяжелыми ароматами, ведь даже у самой их обладательницы вполне может разболеться голова от слишком навязчивого запаха. В остальных ситуациях эта категория женщин может позволить себе выбрать аромат вполне похожий на мужской, или даже использовать духи группы унисекс.

     

    Инф.maxverses.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.