• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Летний загар зимой - это возможно
    Опубликовано: 2012-11-08 04:44:23

    Идеалы женской красоты менялись постоянно. Всегда были свои правила, диктующие как женщина должна выглядеть, чтобы быть красивой. В разное время в моде были «пышные формы», парики, длинные платья и аристократическая бледность. А вот мода на загар пришла сравнительно недавно вместе с легендарной Коко Шанель и закрепилась по сей день.

     

    Многие женщины и девушки прибегают к услугам солярия, чтобы добиться эффекта загара. Однако, несмотря на огромное количество салонов, предоставляющих такие услуги, удовольствие это достаточно затратное, и по мнению многих специалистов, оказывающее сильно негативное влияние на кожу.

     

    Так при злоупотреблении принятием солнечных ванн в солярии кожа становится сухой и вялой, быстрее стареет, а также повышается риск возникновения рака кожи – меланома. В этом случае альтернативой солярию выступает автозагар, как более доступный и дешевый способ приобрести красивый оттенок кожи.

     

    На настоящий момент на рынке косметической продукции представлено огромное количество фирм, которые производят всевозможные лосьоны, кремы и спреи, предназначенные для этой цели. Однако есть одно но. Существует предвзятое мнение, сложившееся у многих в связи с некоторыми трудностями, возникающими при нанесении автозагара.

     

    Это неровности и оранжевый оттенок, которые получаются при неправильном использовании данного продукта. Чтобы этого не происходило, необходимо придерживаться основных простейших правил – очистка кожи скрабом, перед нанесением средства, крем наносить необходимо только на сухую кожу, и пока он не высохнет, не следует принимать душ и производить какое-либо воздействие на кожу.

    Соблюдая эти несложные правила, вы получите прекрасный оттенок загара и без вреда для здоровья.

     

    Инф.maxverses.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.