• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маникюр в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-11-08 05:24:51

    Красивый маникюр - это неотъемлемая часть женской красоты. Многие почему то уделяют ногтям мало времени, а некоторые не делают этого вовсе. Мне кажется, что это не совсем правильно, ведь ухоженные ногти должны быть всегда и при любых обстоятельствах и при этом совершенно неважно идете вы на работу, в спортзал или сидите дома с ребенком.

     


    Чтобы добиться идеального маникюра, совершенно необязательно ходить в салон и отдавать порядка 1000 рублей за визит к мастеру маникюра. Дома тоже можно добиться неплохих результатов, но потратить вам придется чуть больше времени.



    Возьмите небольшую миску и наполните ее теплой водой. В нее можно добавить дольку лимона и кусочек обычного туалетного мыла. Подержите 15 минут ногти в этом мыльном растворе и вытащив их, вы увидите, что кутикула отошла от ногтевой пластины. Дальше у вас есть два варианта: либо отрезать ее кусачками для маникюра, либо отодвинуть деревянной палочкой и смазать специальным увлажняющим маслом.



    После основной процедуры нужно немного подождать пока масло впитается в ногтевую пластину и можно приступать к следующему этапу. Возьмите прозрачный укрепляющий лак и покройте им ногтевую пластину полностью. Такой лак может являться как самостоятельной частью маникюра, так и его основой. Если вы предполагаете покрасить ногти в яркий цвет, то делать это нужно обязательно в два слоя чтобы лак лег на ногтевую пластину ровно.



    Когда он немного подсохнет, рекомендуется нанести специальный закрепитель. При помощи него вы не только сохраните свое драгоценное время, которое в обычной ситуации потратите на сушку лака, но и блеск ногтей, если это качественная сушка. Теперь 15 минут постарайтесь ничего не делать и ваш маникюр готов.

    Инф.maxverses.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.