• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Подмышки - без острых ощущений
    Опубликовано: 2012-11-08 07:24:47

    Идеально для зоны подмышек подойдёт бритва. Модные и современные бритвенные станки исключают порезы за счёт специально смазывающих полосок и плавно скользят по коже.

     

    Чем больше лезвий у бритвы, и чем ближе они расположены друг к другу, тем меньше вероятность раздражения после бритья и тем мягче они скользят по коже. Нужно выбрать гель без красителей и отдушек - тогда красноты и раздражения не будет вообще. Face-control бикини.

     

    Быстрее всего делать эпиляцию триммером. К сожалению, его эффективность держится всего около 2 дней. Восковые полоски удаляют волоски на неделю, но требуют опыт в использовании. Лучше всего подойдёт шугаринг - удаление волос сахарной пастой. Шёлковые ножки. Если Вы выбираете крем-депилятор для ног - за день до процедуры сделайте пилинг. Так волоски будут удаляться легче.

     

    Помните, что крем может вызвать раздражение на чувствительной коже, так как в основе его работы находится химическая реакция. Эпиляторы действуют мягче, особенно "последнего поколения". Лицо требует ювелирной работы. Дома усики удаляют теплым воском или кремом для депиляции. Но, чтобы средства подействовали, волоски должны быть длинными.

     

    А специально отращивать их совсем не хочется! Поэтому лучше отправиться в салон и сделать фото- или лазерную эпиляцию.

     

    Внимание и терпение. Не глядя на то, в моде широкие брови, некоторые волоски могут быть лишними. В такой ситуации всегда спасёт обычный пинцет. Выдёргивайте волоски по направлению их роста, предварительно обработав брови спиртосодержащим тоником, чтобы не занести инфекцию. Средств депиляции огромное множество на современном рынке. Но окончательный выбор остаётся всегда за Вами.

     

    Инф.maxverses.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.