• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Свадебный маникюр – полезные рекомендации и советы для девушек от стилистов
    Опубликовано: 2012-11-18 17:24:24

    Свадьба для девушки – это один из самых главных и долгожданных дней в ее жизни. Любая невеста хочет быть впечатляющей, красивой и запоминающейся. В этот день девушке как никогда хочется чувствовать себя уверенно. Конечно, ведь на ней будут сосредоточены взгляды всех окружающих, а самое главное, на нее будет смотреть родной и любимый мужчина! Поэтому на свадьбе в невесте все должно быть безупречно и идеально до кончиков ногтей.

     

    Кстати говоря, ногти невесты и в самом деле заслуживают особого внимания, ведь на огромном количестве свадебных фотографий будут запечатлены руки молодоженов. И ноготки никак не должны красотой и блеском уступать великолепию обручального колечка. Логичнее всего сначала поработать над состоянием кожи рук: применить различные смягчающие маски, пилинги, использовать омолаживающие крема. Это можно делать и в салоне, и дома. После всех процедур, проводить которые следует в течение нескольких дней, приходит пора задуматься непосредственно о маникюре.

     

    Если «родные» ногти девушки не отличаются правильной формой и подходящей длиной, то их можно нарастить. Сделать это лучше всего дней за пять-семь до самого события, дабы не оставлять этот вопрос на последнее мгновение. К тому же обладательница наращенных ногтей успеет привыкнуть к их длине, и не будет испытывать дискомфорта на свадьбе.

     

    Конечно, можно остановить свой выбор на французском маникюре, являющемся классикой, тем более что на сегодняшний день для покраски кончика ногтя используют не только белый лак, но и покрытия других цветов, то есть можно подобрать лак, подходящий к оттенку свадебного наряда.

     

    Но чаще всего после наращивание ногти украшают. Украшения для ногтей столь разнообразны (пирсинг, орнамент, рисунки, аквариумный дизайн, объемные аппликации ит.д.), что самым верным решением будет показать мастеру фотографии свадебного платья, бижутерии и букета. Тогда он подберет украшения таким образом, чтобы маникюр соответствовал всему облику невесты и дополнял образ. Например, если в наряде используются жемчуг, золотые нити в отстрочке, или стразы, то похожие материалы можно использовать и в маникюре (перламутровые лаки, стразы, золотистый блеск). Если платье украшено вышивкой, то ее узор можно повторить на ногтях. Если в свадебном одеянии присутствуют яркие акценты, например, нашиты контрастные цветы, то и на ногтях можно сделать рисунки такого же цвета.

     

    После выполнения маникюра будущая невеста должна обязательно вспомнить о своих ножках, ведь ноготки на них тоже заслуживают внимания. Необходимо сделать педикюр (лучше аппаратный), чтобы удалить участки загрубевшей кожи, мозоли, вросшие ногти, придать ногтям форму и вид, аналогичный маникюру.

    Как только ногти полностью подготовлены к торжеству, приходит время напомнить будущему жениху о том, что и его руки, нуждаются в ряде процедур. Практически во всех салонах красоты оказывают услуги мужского маникюра, который поможет сделать руки избранника ухоженными, аккуратными и привлекательными.

    Обычно свадьба – важное и масштабное торжество и пусть в этот день жених и невеста будут поистине прекрасны и очаровательны!

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.