• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выбрать режущий плоттер
    Опубликовано: 2012-11-15 14:08:55

    Правильно выбранный плоттер и напечатает плакат в широком формате, и порежет материал и выполнит дополнительную обработку в автоматическом режиме. От этих всех параметров зависит на плоттеры цена.

    В случае если для вас не так важны габариты самого плоттера, а поддерживаемый им формат, можно неплохо сэкономить, так как за компактные устройства приходится сильно переплачивать. Некоторые из них имеют размеры, сравнимые с размером среднего принтера. Настольные плоттеры поддерживают форматы А4 и А5. Если же вы планируете работать с листами еще большего размера, то вам лучше рассматривать настольные плоттеры с шириной режущей поверхности не менее 500 мм, которые доступны на www.originalam.net.

    Составьте список тех материалов, с которыми вы будете работать наверняка. Если получится достаточно большой список, тогда вам лучше подумать над покупкой универсального плоттера. Такие устройства поддерживают большинство типов материалов.

    Не стоит покупать режущие плоттеры с высокой скоростью печати, особенно если вы не планируете использовать эти скорость постоянно. Да и переплатить за эту функцию придется сильно.

    Определитесь с необходимой вам точностью резки. Этим параметром характеризуется минимальный размер вырезаемых изделий. Важно учитывать, что цена плоттера напрямую зависит от точности резки.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.