• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Диета на мясе курицы
    Опубликовано: 2012-11-23 20:44:03

    Как мы уже знаем, многие диеты включают в дозволенный рацион белое мясо птицы, в первую очередь мясо курицы.
    Ведь именно это мясо отличается своей полезностью и невысокой калорийностью.
    Мы также хотим вас познакомить с еще одной диетой, которая включает в себя употребление куриного мяса, в сочетании с другими продуктами.

     

    Продолжительность этой диеты составляет десять дней, за это время вы сможете расстаться с тремя-четырьмя лишними килограммами.

     

    Предлагаемый вашему вниманию пищевой рацион включает в себя четыре приема пищи в течение дня: первый завтрак, второй завтрак, обед и ужин.

     

    В первый завтрак вы можете позволить себе один апельсин и сто граммов сыра твердых сортов.

     

    Второй завтрак будет более плотным, он включает в себя овощной салат, приготовленный из одного огурца, из одного болгарского перца и четвертинки репчатого лука, а в дополнение к салату, скушайте сто граммов куринной грудки в отварном или запеченном виде.

    Обед повторяет первый завтрак, только норма сыра должна быть снижена ровно на половину.

    В ужин, к ста граммам куриной грудки вы добавите сливу, или одно яблоко, или одну грушу.

    Запить трапезу вы можете минеральной водой, ничего страшного не произойдет и в том случае, если она окажется газированной, также, в качестве напитка можно употребить зеленый чай, но без добавления сахара, но вот чайной ложкой меда побаловать себя вы можете.
    Важно помнить о том, что о сахаре и соли, так же, как и о хлебобулочных изделиях на время диеты вам следует забыть.

    Курицу же готовить следует только, предварительно сняв с нее кожу, соль в приготовленные блюда можно заменить добавлением специй растительного происхождения.
    Между приемами пищи перерывы должны составлять не менее четырех-пяти часов, желательно распределить эти перерывы равномерно, а ужин должен состояться не позднее, чем за один час до отхода ко сну.

    Если же выдержать диету для вас окажется не под силу, или же в это время у вас возникнут какие-либо проблемы сл здоровьем, то от нее следует отказаться.
    Ведь выдерживать такой режим питания действительно очень сложно, он под силу лишь здоровым и взрослым людям, а вот беременным и кормящим матерям, как и страдающим серьезными заболеваниями, такое питание противопоказано категорически.

    В любом случае, перед началом диеты лучше проконсультироваться со специалистом в области питания.
    Не забывайте и о физических нагрузках, которые не будут лишними, но и перенапрягаться тоже не следует, достаточно уделить физическим упражнениям пятнадцать минут в день, при условии, что вы ведете активный образ жизни.

     

    Инф.ladystation.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.