• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лечение волос огнём - модная услуга салонов красоты
    Опубликовано: 2012-11-24 07:24:41

    При окрашивании волос, мелировании, колорировании, брондировании и других способах придать себе новый облик, волосы теряют свои природные защитные функции, так как их частично повреждают перекисью водорода. Однако на сегодняшний день появился новый метод оздоровления волос, возврата им природного блеска и силы. Этот метод заключается в лечении волос огнем, или попросту в обжигании волос. И он является не таким страшным, как может показаться на первый взгляд. После применения такого лечения пропадают так надоевшие кончики, которые всегда посечены, возвращается неотразимый блеск волос и они становятся легки в укладке на протяжении доброй пары месяцев.

     

    Сама процедура обжигания волос начинается с тщательного мытья головы. Специалисты омывают волосы необходимыми средствами, затем стимулируют кровообращение путем массажа кожи головы. Этот массаж служит также средством для устранения усталости и внутренней возбужденности клиента, связанной с предстоящей процедурой.

     

    Затем чистые волосы обмазывают специальной маской, которая специалистами разрабатывается и подбирается для каждого человека отдельно, все зависит от того, какого типа волосы. В этих масках содержится огромное количество питательных микроэлементов, восстанавливающих волосы.

     

    Все вышеперечисленное составляет лишь подготовительные мероприятия к самому главному и захватывающему – началу лечения волос огнем. Обжигание волос проводится с помощью использования факела, который сооружается из щипцов, сделанных из металла. На кончики этих щипцов наматывается вата. Такое приспособление полностью погружают в спирт, а затем поджигают. Языками пламени намазанные маской волосы опаливают со всех сторон по поверхности. Незамедлительно после этого на волосы наносится еще один раствор, который предотвращает расщепление волос на кончиках.

    Завершается всё лечение новым нанесением очередного слоя специального средства, которое по истечении некоторого времени удаляют при помощи теплой воды. Далее следует сполоснуть волосы, но при этом только холодной водой. Одна такая процедура занимает по времени около часа.

    В результате проведенного лечения происходит оздоровление волос от корней и до самых кончиков, отчего волосы намного дольше остаются молодыми и свежими. Также волосы увеличиваются в объеме, поддаются легкому расчесыванию и укладке. Пропадают кончики, которые были до лечения постоянно посечены. И при этом такое явление пропадает буквально с самой первой процедуры. А рост волос заметно ускоряется. Но для сохранения этих результатов необходимо проходить процедуру обжигания волос не реже одного раза в квартал.

    Самое большое распространение этот метод лечения волос огнём получил у женщин, которые постоянно стремятся к новому облику, в связи с чем, часто экспериментируют со своими волосами.

     

    Инф.ladiessecrets.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.