• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Придаем упругость груди
    Опубликовано: 2012-11-25 12:04:20

    С возрастом женская грудь теряет свою форму и упругость, немало способствует этому и рождение ребенка. Тем не менее, есть способы, позволяющие вернуть груди привлекательный внешний вид и здоровье. В этой статье мы и рассмотрим некоторые  из них.

     

    Грудь, как известно, состоит из жировых тканей, которую поддерживают связки Купера, именно эти связки отвечают за форму груди. С возрастом они слабеют (как и любые другие мышцы), а жировая ткань теряет свою прочность и в результате обвисает.

     

    В настоящее время существует огромный ассортимент средств для придания упругости груди: различные кремы, лосьоны и спреи. В состав большинства этих средств входят вытяжки из лекарственных растений. Женщин во все времена волновала красота и упругость груди, некоторые рецепты травяных лекарственных средств пришли к нам ещё с древних времён. Аюрведа, например, рекомендовал женщинам для этих целей использовать корень одуванчика, сою и индийский женьшень. Однако современная медицина не советует использовать эти растения. Да, эти травы содержат растительные эстрогены, стимулирующие рост грудных тканей, но вмешательство извне лишь усугубит положение. Не стоит заниматься самолечением, считают врачи, ведь существуют, на самом деле, довольно хорошие препараты по улучшению формы и упругости груди, а исследования на эту тему ведутся постоянно.

     

    Если не хочется обращаться за помощью к лекарственным препаратам, можно заниматься специальными физическими упражнениями самостоятельно. Разработаны целые комплексы упражнений для увеличения и упругости груди, а также специальная техника самомассажа. Упражнения эти направлены, в первую очередь, на укрепление мышц, находящихся под грудью, которые придают упругость груди. Наряду с упражнениями можно заниматься йогой и самостоятельно делать массаж груди. Делать массаж груди не трудно, для этого вам не понадобится никакое оборудование, всё что нужно – это теплые руки. Делать его нужно очень осторожно и аккуратно, несильно надавливая на грудь. Массаж поможет вывести токсины из груди и улучшит кровообращение.

     

    Не менее действенным способом по улучшению формы груди, упругости груди и увеличению её размера являются специальные наносы для груди. Они состоят из двух чаш (куда помещают грудь) и непосредственно самого устройства, которое производит вакуум. Это вакуумное устройство вырабатывает давление, которое способствует активизации кровообращения. Насосы не только улучшают состояние тканей груди, но и выводят из них все вредные вещества, что особенно актуально в период кормления грудью.

    Какой бы путь для улучшения упругости груди вы не выбрали, помните, что здоровье и красота – это две взаимосвязанные вещи и нельзя жертвовать одним ради другого. Прежде, чем пробовать какое-нибудь эффективное средство по совету подруги, посоветуйтесь лучше со специалистом – это поможет избежать многих проблем и вернуть груди привлекательный, здоровый и упругий внешний вид.

     

    Инф.detku.ucoz.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.