• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Работа над ошибками»
    Опубликовано: 2012-11-29 18:04:46

    С возрастом каждая женщина мечтает выглядеть чуточку моложе. Естественно, самый доступный вариант для этого косметика. И ничего в ней нет плохого. Пользуйтесь косметикой, но избегайте ошибок. Вот и весь секрет. Часто девушка выглядит старше своих лет из-за плохого макияжа. Неумелая техника акцентирует морщины, а дешевая косметика выглядит не очень естественно. Ошибок тебе помогут избежать профессиональные советы.

     


    Праймер. На языке визажистов праймер – это основа под макияж. Индустрия красоты предлагает широчайший их выбор. Праймеры маскируют недостатки кожи, скрывают проблемные участки. Минус этих средств такой: они делают явными пигментные пятна, могут выделить сухость и расширенные поры. К сожалению праймер не годятся для ежедневного использования. Вместо него можешь попробовать, например, консилер. Густой слой праймера никак не должен быть спутником девушки, желающей выглядеть молодо и свежо.

     

    Консилер. Это корректирующее средство надо использовать с умом. Не стоит увлекаться его слоями. В отдельных случаях они не добавят ничего к вашей красоте, зато акцентируют усталость под глазами и другие нежелательные участки. Маскировать проблемные зоны одним консилером – этого явно недостаточно: старайся больше бывать на свежем воздухе и высыпаться и никакие круги под глазами тебе не грозят.

     

    Основной тон. Часто чтобы замаскировать мелкие дефекты девушки накладывают тональную основу. Но сам по себе крем не скрывает морщинки, а зачастую только подчеркивает их. Правильный макияж наносят плавными движениями и тонким слоем. Средство на жидкой основе с эффектом мерцания освежит кожу и придаст видимой упругости.

    Пудра. Если что и может зрительно увеличить возраст, так это неумелое припудривание. Зачастую обладательницы проблемной кожи прибегают к услугам этого средства, надеясь на матовый оттенок. Такой грим оказывает плохую услугу. Становится расплывчатым контур лица, тускнеет кожа, и небольшие морщинки в итоге только заметнее! Возьми на вооружение полезную привычку: всегда отряхивать пуховку от излишков пудры.

    Помада. Помада темного цвета гарантированно прибавит несколько лет. Ее тяжелый цвет и грубая структура делают губы пересохшими, а небольшие морщинки моментально становятся явными. В жаркий день помада может потечь, и нет ничего безобразнее, чем такие темные разводы в уголках губ.

    Брови. Чрезмерное выщипывание бровей подчеркивает возраст. Во всем мире господствует тенденция к естественному виду бровей. Верным решением в этой ситуации будет не выщипывание, а придание им натурального объема с помощью косметического карандаша. Макияж наносится с таким расчетом, чтобы брови казались немного шире.

    Румяна. Неумелое их использование может испортить весь образ. Румянец – символ здоровья и молодости. Однако в погоне за этим девушки зачастую не знают меры. Только нанеся румяна на определенные участки лица можно создать полное впечатление свежести. Немного румян достаточно нанести на «яблочки» щек – та часть, что округляется при улыбке.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.