• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты макияжа глаз
    Опубликовано: 2012-11-29 22:44:56

    Известно, что определенные оттенки делают цвет глаз либо выразительнее, либо наоборот скрывают истинный чистый цвет твоих красивых глаз.

     


    Наверняка, обладательницы карих глаз замечали, что на солнце карие глаза становятся золотистыми, а при искусственном освещении теряют свой блеск, тускнеют и становятся серыми. Зеленые глаза в темноте приобретают изумрудный оттенок, а при фиолетовом свете – бирюзовый.

     

    Тени для век еще больше влияют на визуальное восприятие цвета глаз.

     

    Попробуем разобраться какие тона и для каких глаз будут наиболее выигрышными.

     

    Зеленые глаза

    Зеленый — сложный цвет, поскольку он составной: синий+желтый.

    И чтобы подчернкуть цвет глаз и сделать их более выразительными визажисты советую использовать в макияже фиолетовые и сливовые оттенки, они придают глубину и насыщенность зеленоглазым красавицам.

    Голубые глаза

    Подчеркнуть голубой цвет глаз не так уж сложно, достаточно нанести на верхнее веко теплые, оранжевые, медные тени, а контур при желании можно подчеркнуть медовой подводкой.

    Такие оттенки искусно подчеркивают золотистый ободок вокруг зрачка и делают взгляд таинственным и необыкновенным. Почему? Дело в том, что голубой и оранжевый противоположны в цветовой палитре, но как ни странно взаимодополняют друг друга. Взгляни на небо: как красиво сияет золотое солнце на голубом небе)

    Карие глаза

    Коричневый как таковой отсутствует в цветовом спектре и поэтому выбор только за тобой. Золотистость карим глазам придадут лавандовые и бирюзовые тени, а белый и серый цвет сделают взгляд глубоким и страстным.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.