• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В ЕС ждут ассоциации с Украиной в ближайшие месяцы
    Опубликовано: 2012-11-22 12:00:37

    Через несколько месяцев ЕС будет готов подписать соглашение об ассоциации с Украиной, сказал Глава Представительства ЕС в Украине Ян Томбински.
     
    Глава Представительства ЕС в Украине Ян Томбински заявляет, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС будет подписано через несколько месяцев.

    "Я могу подтвердить, что через несколько месяцев мы готовы подписать это соглашение и потом будем работать над внедрением его положений", — сказал Томбински, сообщает "Украинская правда". Он выразил убеждение, что Соглашение об ассоциации и законодательные обязательства обеих сторон должны быть внедрены.

    "Соглашение об ассоциации не должно быть заморожено или в какой-то момент отозвано. Если мы взяли обязательства, мы должны работать очень серьезно", — сказал представитель ЕС.

    Томбински сообщил, что существует программа действий по подписанию Соглашения об ассоциации в течение 2013 года. Он напомнил, что подписание соглашения откладывалось, в частности, из-за вопроса селективной юстиции и правосудия, что не способствовало реформе судебной системы, а также из-за сомнений в избирательном процессе.

    Томбински отметил, что парламент в контексте Соглашения об ассоциации играет важнейшую роль, поскольку он должен проводить огромную работу в рамках этого соглашения. По словам Томбински, Европарламент и парламенты стран ЕС хотят иметь надежного партнера с полным мандатом доверия граждан.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.