• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Массаж груди: лимфодренажный и гидромассаж груди
    Опубликовано: 2012-12-01 16:04:09

    Для женщины чувствовать себя самой красивой и знать, что она в отличной форме и выглядит на все 100%, жизненно необходимо. Только вот просто мечты об идеальных формах, без реальных действий, не приведут к желаемым  результатам, а с использованием новых современных методик массажа можно поддерживать формы своего тела в идеальном состоянии и при необходимости их корректировать, не прибегая к операционным вмешательствам.



    Если женщина посещает гидромассажный бассейн спа, ее фигура становится красивой, а кожа здоровой.Лимфодренажный и гидромассаж груди позволит сохранить упругую грудь после рождения ребенка и кормления грудью, откорректировать ее форму за счет укрепления тканей грудной клетки и возобновлении полноценной циркуляции, как крови, так и лимфы.



    Правильный и качественный массаж надолго сохранит прекрасную форму груди, которая не будет подвластна даже возрастным изменениям.



    В борьбе с возможными возрастными изменениями отлично поможет лимфодренажный массаж, так как он повышает тонус и эластичность мышечного каркаса и кожи. За счет улучшения кровотока, освобождения лимфатических протоков происходит транспортировка и утилизация шлаков, что приводит к повышению упругости, делает грудь подтянутой и красивой. Учитывая, что такое воздействие на ткани грудной клетки – это серьезная стрессовая ситуация для организма, лимфодренажный массаж  – процедура, которая проводится исключительно в салонных условиях, после консультации с врачом маммологом.

    Более простым методом является гидромассаж – воздействие на грудь струями воды. В первую очередь водный массаж насыщает ткани кислородом и улучшает кровоток, что впоследствии делает кожу и мышцы подтянутыми. При этом даже дома можно самостоятельно сделать грудь красивой и упругой, при условии регулярности процедур массажа. Понадобится около двух – трех месяцев для коррекции формы и хотя бы одной или двух процедур в неделю для профилактики растяжек.

    Делая водный массаж в домашних условиях необходимо придерживаться нескольких правил: напор воды должен быть умеренно сильным, а вода комфортной для тела температуры, ареолу соска лучше не затрагивать, а после процедуры нанести увлажняющий крем для коррекции груди. И самое главное – при наличии любых образований в груди, воспалительных процессов и заболеваний, нарушении целостности кожных покровов необходимо воздержаться от проведения массажа.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.