• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Завиваем реснички
    Опубликовано: 2012-12-02 03:24:12

    Относиться к ресничкам надо бережно и с любовью. Они- украшение наших выразительных глаз. А по сему, напомним, что спешка нужна только при ловле блох. То есть, если вы решили использовать щипцы для завивки ресниц, то не жалейте на это времени. Ни в коем разе не следует делать это второпях, набегу. Вы нечаянно можете одёрнуть руку в самый неподходящий момент, прихватить верхнее веко или криво ухватить реснички щипцами.

     


    Крайне важно проводить завивку ресниц до того, как вы покрыли их тушью. Потому что тушь фиксирует их положение и форму, покрытые они становятся более податливыми, ломкими и могут склеиться после завивки. Не стоит практиковать завивку щипцами на уже накрашенных ресницах.
    Перед процедурой завивки нагрейте щипцы феном или струёй горячей воды в течение нескольких секунд.

     

    Работаете ли вы со щипцами для ресниц или смываете макияж- делайте это только очищенной водой, во избежание нежелательных “сюрпризов”, или, не дай бог, аллергических реакций.

     

    Далее, по самому краю века, от основания ресниц, аккуратно захватите их щипчиками, чуть-чуть продвигая вверх. Делайте это коротко, несколько раз и очень осторожно. Подобный вариант даст более длительный результат, чем если вы сделаете это один раз и дольше по времени.
    Не допускайте деформации и смещения резинового слоя ваших щипцов. Такая неприятность может привести к защемлению, повреждению и даже срезу ваших ресниц. Желательно, чтобы резинка(фиксатор) в щипчиках была жёстче, тогда и у ресниц изгиб будет намного эффектнее. Теперь, после завивки, можно покрыть реснички тушью.

     

     

    Инф.zateynica.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.