• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Россия отправила Черноморский флот в Сектор Газа
    Опубликовано: 2012-11-26 13:00:00

    Россия направила отряд боевых кораблей Черноморского флота РФ в восточную часть Средиземного моря для возможной эвакуации российских граждан из Сектора Газа в случае эскалации палестинско-израильского конфликта. Об этом сообщили в Главном командовании ВМФ России.

    "Отряд боевых кораблей Черноморского флота в составе гвардейского ракетного крейсера "Москва", сторожевого корабля "Сметливый", больших десантных кораблей "Новочеркасск" и "Саратов", морского буксира МБ-304 и большого морского танкера "Иван Бубнов" получил приказ находиться в назначенном районе в восточной части Средиземного моря для возможной эвакуации российских граждан из района Сектора Газа в случае эскалации палестино-израильского конфликта", — говорится в сообщении.

    22 ноября Минобороны РФ распространило информацию, что эта тактическая группа кораблей Черноморского флота (ЧФ) завершила мероприятия первого этапа дальнего похода в восточной части Средиземного моря. Предполагалось, что экипажи кораблей будут готовиться к следующему этапу дальнего похода — выполнению задач по борьбе с морским пиратством у побережья Сомали.

    Как сообщалось, 21 ноября Израиль и палестинское движение ХАМАС достигли соглашения о прекращении огня. По информации СМИ, за неделю очередного противостояния, начавшегося

    14 ноября, в Израиле были убиты пять человек, в Секторе Газа — более 130.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.