• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Отмечать Новый Год
    Опубликовано: 2012-12-07 16:00:00
    Британские медики предупреждают: лучше воздержаться от поездок в предстоящие новогодние каникулы за границу. Дело в том, что они составили рейтинг самых опасных туристических направлений, где можно получить желудочно-кишечные инфекции, и оказалось, на первом месте стоит Египет и прочие популярные курорты.

    Британское Агентство по охране здоровья фиксирует в среднем 82 случая серьезных желудочно-кишечных проблем на каждые 100000 посещений Египта. Для сравнения - в Индии данный показатель равен 65 случаям, что может некоторых людей удивить, ведь традиционно Египет считается безопасным и проверенным местом для отдыха. Далее после Индии в списке идет Таиланд и Марокко (от 64,5 до 40 случаев). Безопаснее всего на Мальте и Кипре. Там 8,5 и 6,5 случаев заражения соответственно, пишет sunhome.ru

    Чаще всего рассматриваемые случаи заболеваний вызваны сальмонеллой, которая попадала в организм через пищу, потребляемую в сомнительных ресторанах, и после купания в бассейне, где многие заглатывали случайно воду. В связи с этим эксперты настоятельно призывают помнить о правилах гигиены (регулярное мытье рук, использование спиртовых салфеток или геля, внимательное отношение к питьевой воде).
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.